Гороскоп Девы на 2017 год Петуха

Огненный Петух придаст людям, рожденным под знаком зодиака Дева, несвойственную им импульсивность. Такие метаморфозы могут в ряде случаев негативно отразиться на отношениях с окружающими. Гороскоп на 2017 год Дева гласит, что вам нужно держать себя в руках. Будьте вежливы и терпимы к людям, тогда вы сможете избежать многих проблем в грядущем году. Отличным способом снять растущее напряжение может стать уход за домашним животным.

Здоровье

Для Дев в 2017 году нестрашны вирусные и инфекционные заболевания. Здоровье будет крепким, тело выносливым. Опасность для людей этого знака таят нервные болезни. Сильная раздражительность и нежелание мириться с особенностями характера окружающих может довести вас до нервного срыва.

Шестой знак зодиака Virgo

Также на физическом здоровье Дев могут отразиться мелкие неудачи, которые в год Петуха будут вас особенно огорчать. Помните, если вы не научитесь принимать ситуацию такой, какая она есть, вы можете впасть в депрессию, из которой выйти будет совсем не просто. При первых признаках апатии, делайте все возможное, чтобы привести свое настроение в норму. Ходите пешком, выезжайте за город, покупайте себе милые мелочи.

Именно для равновесия душевного состояния астрологи советуют Девам завести питомца. Живая душа поднимет вам настроение и не оставит времени на грусть и тоску. Больше всего Девам подходят собаки маленьких пород.

Семья

Семейная жизнь Дев в 2017 году будет насыщена заботой о близких. Иной раз вам будет казаться, что без вас домочадцы не могут сделать даже элементарных вещей. Это будет напрягать, но вместо того, чтобы нервничать и злиться, окажите им помощь и тогда они ответят вам искренней любовью и заботой.

Приятным моментом в семейной жизни Девы может стать крупная покупка. В год Красного Петуха вы можете планировать приобретение недвижимости или автотранспорта, не переживая о процентах по кредиту. Все покупки в этом году вы сможете осилить сами. Фортуна улыбается Девам и у вас на все хватит денег.

Однако помните, что все решения вы должны принимать вместе со своей половинкой, это станет залогом успешных покупок.

Середина года станет переломным моментом в семейных отношениях Девы. Звезды советуют в это время устроить приятное путешествие, чтобы избежать ссор на почве рутины и усталости. Совместная поездка подарит много приятных моментов и зарядит вас позитивом до конца года.

Любовь

Девы по своей натуре влюбчивы и романтичны. Они долго выбирают партнера. Но каждый раз им кажется, что новый роман это начало большой и светлой любви. В этом и состоит основная проблема свободных дев. Они с головой окунаются в новые чувства, не замечая недостатков новой любви. Проходит немного времени и наступает разочарование.

В 2017 году в этом смысле в жизни Дев ничего не изменится. Они также будут романтично вздыхать первые месяцы знакомства, а потом многие поймут, что это не их человек. Особенно это касается романов с несвободными партнерами. Эти отношения могут принести в вашу жизнь много слез и переживаний, испарившись в конце как дым от костра. Ищите в 2017 году свободных и таких же ищущих любовь как вы, партнеров.

Многим Девам все-таки в любви может повезти в год Петуха. Главное не строить отношений с замужними и женатыми. Любовь придет неожиданно. С первого взгляда вам покажется, что и у этих отношений нет будущего, но вполне возможно, вы встретите своего человека на всю жизнь.

Карьера

Девам в год Петуха ничего не будет даваться легко. Все придется зарабатывать упорным трудом. Повышение по карьерной лестнице возможно, но вам придется пройти не легкий путь до нового кресла. Судьба даст вам шанс проявить себя в профессиональной сфере. В этот момент вы должны будете доказать всем свою состоятельность. Безынициативные и не заинтересованные Девы не получат повышения к зарплате или новой должности.

Не бойтесь принимать предложения о новой работе. Может случиться так, что если вы упустите этот шанс, другого уже не будет. В улучшении условий труда вам могут помочь старые знакомые или родственники. Но принимая это предложение, вы должны осознавать, что успех вас ждет только при условии ответственного отношения к труду, не зависимо от родства с начальством.

Обратите внимание на свою интуицию. Она в 2017 году может стать для вас отличным помощником в решении любых профессиональных вопросов. Год прекрасно подходит для реализации давних планов по созданию собственного бизнеса.

Финансы

Финансовый год у Дев пройдет без особых колебаний. Вы не останетесь без средств к существованию, но и большой прибыли ожидать не приходится. Если вы намечаете открытие собственного бизнеса, можете смело начинать его развитие. Убытков он вам не принесет, но и прибыли особой в этом году не ждите, как говорят картежники, вы останетесь при своих.

Во второй половине года финансы будут прибывать, но не в том объеме как бы вам этого хотелось. Не торопитесь, год Петуха не даст вам остаться без денег. Ваше материальное благополучие будет строиться по крупицам.

Начинающим бизнесменам звезды советуют уделять много времени саморазвитию. Вы должны иметь четкий план действий по развитию бизнеса. Также нужно изучить рынок и вникнуть в ведение финансовой отчетности.

Деньги не будут задерживаться в ваших руках.

Чем больше вы будете отдавать на благо семьи, тем больше у вас будет финансовых поступлений.

Хорошим вложением капитала могут стать дети. Вложите деньги в их образование и этот вклад очень скоро окупится.

Женщина

Женщин Дев в этом году ожидает много хлопот. Семья, дом и работа будут отнимать практически все время. Однако звезды советуют периодически уделять время себе. На пользу пойдут любые занятия спортом, косметические и расслабляющие процедуры.

Ваша энергетика в год Огненного Петуха будет крайне сексуальной. Это поможет вам добиваться намеченных целей и наладить отношения с противоположным полом.

Однако не нужно использовать свои чары в корыстных целях, это может обернуться большими проблемами.

Одинокие женщины Девы могут встретить свою настоящую любовь. Это произойдет в конце лета – начале осени. В этот момент важно не пропустить того единственного, который вас по-настоящему полюбит. Это не будет внезапный и искрометный роман, скорее всего ваш суженный уже давно находится рядом с вами в качестве хорошего и доброго друга.

Мужчина

Мужчинам Девам судьба уготовила большие перемены в жизни. 2017 год внесет в вашу жизнь много сюрпризов и неожиданностей. Многие мужчины – Девы могут сменить страну проживания или переехать в другой дом. Тем, кто не оценит подарка судьбы и не воспользуется дарованным шансом, предстоит пережить много трудностей.

В карьере и личной жизни у Дев мужчин все зависит от них самих. Если вы справитесь с нервозностью и раздражительностью, все будет хорошо. Но если вы дадите волю негативным эмоциям, все, что вы строили на протяжении многих лет, может рухнуть в одночасье.

Женатым мужчинам Девам астрологи советуют больше внимания уделять второй половинке. Обычно вы немного пассивны и скупы на эмоции, но в этом году вам нужно вести себя иначе. В год Огненного Петуха скандалы и обиды могут возникнуть буквально на ровном месте, а, потому, не ощущая к себе вашего внимания, жена или девушка вполне могут найти себе другое увлечение. Дарите любимой подарки, проявляйте заботу и выкраивайте минутку на неожиданный комплимент. В этом случае вы сможете сохранить мир и благополучие в семье.

Грядущий год Огненного Петуха не станет особо значимым в жизни Дев. Если у вас есть намеченные планы, они, скорее всего, осуществятся. Не ждите особо ярких моментов и непредсказуемых событий. Все у вас будет идти своим чередом. Много времени придется уделять семье и работе, останется мало времени на отдых. Главное в 2017 году правильно составить график работы и досуга, тогда вам не грозит переутомление и упадок сил.

1 комментарий
  1. Теперь жду 2017 год- столько хорошего для меня готовит грядущий год )) Как раз собиралась переезжать в другой город, но как раз не в этом году, а в следующем, когда у меня закончится контракт по работе. А год петуха который был 11 лет назад и правда дал немного нервозности, из-за этого некоторые люди разорвали со мной отношения.. но надеюсь 2017 год будет хорошим для всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семь − семь =