Гороскоп Львам на 2017 год Петуха

Предстоящий год Петуха будет очень удачным для людей, рожденных под знаком зодиака Лев. Именно в этот год можно будет осуществить давние планы и мечты. Гороскоп на 2017 год Лев говорит о том, что в вашей жизни наступает белая полоса. Удачными будут любые начинания, старые проблемы уладятся, а в семье наступит период благоденствия. Трудности могут возникнуть с личной жизнью у не семейных Львов, но и эти проблемы можно решить, если здраво взглянуть на вещи.

Здоровье

Здоровье у Львов в 2017 году Петуха будет просто завидным. Вам не грозят внезапные болезни и недомогания. Весь год вы будете бодры и полны сил. Это позволит вам осуществить все намеченные планы, бодрость духа и хорошее самочувствие помогут вам свернуть любые горы.

Пятый знак зодиака Leo

Однако, не смотря на действительно львиное здоровье, не стоит испытывать себя на выносливость. К концу осени может наступить сильная усталость от непрерывной активной деятельности. В этот момент звезды советуют Львам остановиться и передохнуть. В идеале можно съездить в санаторий или на южный курорт. Если такой возможности нет, запишитесь на сеансы массажа, возьмите перерыв на работе.

Единственным предостережением от астрологов по поводу здоровья Львам является совет быть осторожным с едой. Не употребляйте в пищу несвежие продукты, для вас существует опасность отравления в 2017 году. Чтобы избежать проблем с органами ЖКТ, питайтесь правильно, полезно и сбалансировано.

Семья

Семейные Львы в 2017 году Петуха, наконец, смогут оценить, что значит иметь настоящее счастье. В семье будут только положительные изменения. Вы больше не желаете ссориться, ваши близкие любят вас, и вы отвечаете им взаимностью. Уйдут в прошлое давние обиды и проблемы, семейная жизнь обретет новый смысл и содержание.

Также в семье Львов будут налажены дальние родственные связи. Возможно, вы вновь обретете родственников, связь с которыми была утеряна.

Не препятствуйте воссоединению семьи, в этом случае вам представятся совершенно новые возможности.

Гороскоп на 2017 год Лев говорит, что для вас наступает время семейного благоденствия. Это значит, что никакие бури не разрушат ваш очаг. Вы можете не бояться за детей, конфликтов с ними тоже не будет, старшие родственники вас поддержат, а супруги подарят много хороших эмоций.

Любовь

Для Львов, кто еще не нашел своего спутника в жизни год Петуха будет не столь удачным. Вас ожидают как восторженные романы, так и горькие любовные разочарования. Не стоит переживать по этому поводу, пусть жизнь идет своим чередом, она расставит все на свои места.

Звезды предупреждают, что свободные Львы могут наделать много любовных ошибок в предстоящем году. У многих будет желание поддаться чувствам и завести роман с несвободным партнером. Эта связь не принесет вам счастья. Вам не удастся разбить чужую семью, и вы останетесь лишь с болью и разочарованием. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем поддаваться этому соблазну.

Также звезды внимательнее относиться к выбору партнера. Любовный гороскоп гласит, в 2017 году есть большая вероятность, что Лев встретит неискреннего и лживого человека, который будет им пользоваться. Вообще в год Петуха ко Львам как будто тянет магнитом нечистых на руку любовников. Будьте осторожны, выбирайте достойных людей.

Карьера

Карьера Львов в 2017 году стремительно пойдет вверх. Вы будите реализовывать массу идей, воплощать в жизнь интересные проекты и заключать долгосрочные контракты.

Этот год может положить начало развитию вашего собственного бизнеса.

Причем нестандартный подход и неординарные решения помогут вам основать бизнес без значительных вложений.

Если вы работаете в команде, в этом году велика вероятность конфликтов с сотрудниками или начальством. Вам следует сдерживать свои эмоции и высказывания. В 2017 году вы можете столкнуться с предательством на работе. Помните, что вы должны доверять только самому себе.

Не желательны в 2017 году командировки и различные деловые поездки. Вам следует отказаться от выездов за границу. Однако и на родине вы сможете найти стабильных партнеров, нужно лишь довериться своей интуиции.

Финансы

По поводу финансов Лев может абсолютно не пережевать в год Огненного Петуха. Финансовое положение будет стабильным, с явной тенденцией к росту. В начале года можно вложить деньги в развитие собственного бизнеса, они быстро окупятся, а дело начнет приносить стабильный и хороший доход.

Львы без опасения могут в 2017 году брать кредиты или ипотеку. Ваш ежемесячный финансовый доход позволит расплатиться по долгам раньше положенного срока. Однако избегайте ненужных и нецелесообразных трат, чтобы не спугнуть благосклонность Красного Петуха.

В конце 2017 года у Львов возможны значительные вложения финансов в образование или лечение родственников. В этот момент не нужно жадничать, все потраченные деньги с лихвой вернуться в кратчайшие сроки. Также не забывайте делать подарки родным и близким. Можно заняться благотворительностью, помните, что все средства, потраченные в этом году на благо других людей, вернутся к вам в многократном размере.

Женщина

Год 2017 для Львов – женщин обещает быть насыщенным. В этот период вам представится возможность показать всем свою силу и власть. Вы сможете многого добиться как на работе, так и в любви. Остерегайтесь партнеров, которые младше вас. Они могут принести в вашу жизнь боль и разочарование.

Однако звезды предупреждают, женщина Лев должна остерегаться служебных романов. В год Петуха личные отношения и работа для вас совершенно не совместимы.

Замужним Львицам вообще не стоит думать о флирте на стороне, вас могут обмануть и предать, а семья уже будет разрушена.

В семье же отношения будут безоблачными, если вы позволите своему супругу заново влюбить вас в себя. Этот период может стать вашим вторым медовым месяцем, и чувства вспыхнут между вами с новой силой.

В остальном год достаточно стабильный. Финансовых трудностей не ожидается, конфликты могут возникать, но будут быстро разрешаться. Дети будут радовать, а старшие родственники окажут сильную поддержку. В этом году вы сможете достичь многих целей.

Мужчина

Мужчинам звезды советуют в 2017 году стремительно идти к своей цели. Не бойтесь открывать новое дело, не закапывайте интересные идеи. Все для вас будет складываться благополучно, если вы обретете уверенность в себе.

Вас ждет напряженная работа уже с первых дней нового года. Благо состояние здоровья и эмоциональный настрой позволят вам легко справляться с этой загруженностью. Результаты своего труда вы почувствуете уже к весне.

В семье Лев мужчина обретет спокойствие и благополучие. Супруга поддержит любые ваши начинания и обеспечит надежный тыл. Вам же со своей стороны не лишним будет проявить к ней больше внимания и любви. Не поддавайтесь чарам посторонних женщин, это может внести разлад в вашу счастливую семью.

Львы, и особенно мужчины не равнодушны к дорогим и броским вещам. Звезды предупреждают, в 2017 году умерьте свои траты на ненужные и дорогие вещи. Лучшим вложением капитала в год Петуха будут судьбы других людей. Помогите родственникам или друзьям, эти вложения окупит вам сама вселенная. Также отличным вариантом вложения средств может стать образование и здоровье детей. Будьте уверенны, что через несколько лет вы поймете, как правильно вы поступили в год Петуха и отдали ребенка в престижный ВУЗ.

Несмотря на то, что Лев, как представитель кошачьего семейства относится к врагам Петуха, к нему властитель будущего года проявляет уважение. Петух как истинный философ предпочитает дружить с врагом и пока Лев не перейдет ему дорогу, он будет проявлять благосклонность. Не дразните Огненного Петуха, не проявляйте агрессии к людям, совершайте хорошие и добрые дела. В этом случае вы останетесь в числе друзей Петуха и получите все, о чем мечтали. И не надевайте в новый год одежд с кошачьими принтами, будьте скромнее.

8 комментариев
  1. А с любовью и в этом году не повезёт(( Зато всё прекрасно с финансами, сейчас это даже важнее.

  2. Откровенно говоря, в гороскопы я особо не верю, но все равно так хочется верить в лучшее и надеятся, что все будет отлично!!!

  3. Откровенно говоря, в гороскопы я особо не верю, но все равно так хочется верить в лучшее и надеятся, что все будет отлично!!!

  4. Вроде как позитивный гороскоп, надеюсь, что с финансами и , правда, трудностей не будет, хочу работу поменять!

  5. Да, надеюсь, что наконец то в этом году мне удастся реализоваться в работе и получать за это нормальные деньги.

  6. Так и знала, что это мой год!!! Хорошая новость, наконец то можно менять работу, начинать своё дело!

  7. Что-то мне не очень понравился прогноз в плане любви для не замужних львиц, надо срочно что-то с этим делать))) Можно успеть изменить свой статус ещё в 2016 году!

  8. Отличный гороскоп для меня, надеюсь он сбудется, особенно в финансовом плане и в плане карьеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один × один =