Гороскоп Рыбам на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Рыбы оценят за стабильность и отсутствие резких скачков и перемен в жизни. Можно сказать, что все сферы влияния звезды передали самим Рыбам. От упорства и труда в профессиональной области будет зависеть продвижение карьеры и удержание имеющихся позиций. Инициативность и внимательность принесут успех в любовных отношениях и гармонию в семье. Разумная экономия и отсутствие бессмысленных трат упрочат финансовое положение Рыб.

Здоровье

Звезды рекомендуют Рыбам не жалеть финансов на укрепление иммунитета и профилактические действия. В 2017 году заявят о себе хронические заболевания. Не лишним будет пройти полное медицинское обследование и вовремя укрепить организм. Поправить здоровье поможет санаторное лечение, особенно в холодный период.

Двенадцатый знак зодиака Pisces

В связи с большой нагрузкой на работе уязвимой может быть нервная система. Укрепите здоровье специальным витаминным комплексом, поставьте в офисе пачку чая с мятой и ромашкой. Умейте вовремя остановиться и расслабиться, верьте в свои силы.

Рыбы-мужчины легко приведут себя в форму спортивными занятиями, посещением тренажерного зала или бассейна. Выберите любимый вид спорта и начните тренировку. Если понадобится, купите новый велосипед или абонемент в спортзал на занятия с тренером.

Здоровье женщины-Рыбы также можно укрепить активными прогулками, фитнессом, аэробикой и плаваньем. Особенно уязвима в 2017 году мочеполовая система. При малейшем дискомфорте следует немедленно обратиться к врачу и не экономить на финансовых затратах. Доверяйте только проверенному специалисту и строго следуйте медицинским указаниям. Прибегать к народным и экзотическим лечебным средствам не следует.

Семья

К лету рыбы почувствуют прилив вдохновения и творчества, захочется сменить обстановку, сделать ремонт или перестроить весь дом. Не стоит себя сдерживать.

Дайте волю фантазии и займитесь обустройством семейного гнездышка, главное оставаться в разумных финансовых рамках.

Домочадцы воспримут новые идеи с энтузиазмом и помогут воплотить их в жизнь.

Рыбам следует постараться сохранять теплые отношения в семье. Чаще навещайте родителей, бабушек и дедушек. Укрепить семейные связи помогут совместные мероприятия: выезды на природу, пикники, походы в парк развлечений или теплые семейные ужины. Дети в 2017 году порадуют хорошими оценками и спортивными достижениями.

Любовь

Рыбам придется постараться держать себя в руках и не поддаваться на провокации со стороны партнера. Любовный фронт в 2017 году будет похож на военный. Одна искра способна разжечь грандиозный скандал. Не поддавайтесь раздражению, ведите себя спокойно и рассудительно. Двустороннее обсуждение, начатое Рыбами, способно вернуть отношениям гармонию и романтичность.

Женщина-Рыбы может надеяться на помощь Огненного Петуха в любви и развитии отношений. Покровитель 2017 года принесет неординарную встречу с ярким романтическим мужчиной, с которым можно связать жизнь.

Рыбам не стоит форсировать развитие новых любовных отношений, пусть все идет своим чередом.

Мужчины-Рыбы могут рассчитывать на яркие любовные переживания. Особенно насыщенной новыми знакомствами будет осень. Инициатива в новых и существующих отношениях должны исходить от мужчины. Походы в кино, ресторан, прогулки под луной, немного лести и маленькие подарки придадут любовным отношениям гармоничности и романтики.

Карьера

Профессиональная сфера в 2017 году будет полностью зависеть от самих Рыб. Покровитель 2017 года ценит трудолюбивых и упорных, продвижение в карьере можно обеспечить собственными усилиями. Для получения профессиональной и финансовой награды придется трудиться весь год, и только к декабрю ваши старания оценят по достоинству.

Весной появится множество важных и неотложных дел, которые заставят Рыб понервничать. Работайте в команде, но не позволяйте присваивать другим ваши достижения. Смело озвучивайте свои профессиональные достижения. Главное не паниковать и равномерно распределить свои усилия. Начинайте с самых важных поручений. В 2017 году Рыбам легко удастся выполнить все, даже самые сложные финансовые задания. Наиболее успешными будут представители творческих профессий (художники, артисты, дизайнеры, искусствоведы и пр.), преподаватели, врачи.

Возможно, Рыбам для достижения успеха в профессиональной и финансовой сфере придется подвинуть личные интересы и сосредоточиться на работе. Основную опасность в жестком рабочем графике представляет эмоциональность и нервная система Рыб. Не позволяйте себе перенапрягаться или излишне волноваться, у вас все получится.

Финансы

Год Огненного Петуха обещает Рыбам устойчивость и постоянство финансового положения. Крупных поступлений денежных средств или серьезных покупок не предвидится. В летние месяцы высок риск оказаться в центре финансовой аферы и потерять серьезную сумму.

Отложите инвестиции и покупки до осени, получите шанс укрепить финансовое состояние.

Хоть гороскоп на 2017 год для Рыб и благоприятен со стороны финансов, мужчинам не следует увлекаться покупками и вложениями в начале года. Лучше научиться откладывать деньги и к осени съездить в отпуск или сделать крупную покупку, не прибегая к услугам кредитов. В декабре высока вероятность получить неожиданные финансовые вливания в виде премии или повышения оклада.

Гороскоп для женщин-Рыб в финансовой области не слишком вдохновляет. Дамам лучше не заниматься покупками, особенно не тратить средства на мелочи и обновление гардероба. Самой удачной покупкой будет бытовая техника любой направленности. Смело выбирайте новую стиральную машину, аэрогриль или климатическую технику. Ваша вторая половинка оценит по достоинству заботу о доме и побалует дорогими сюрпризами.

Женщина

Рыбам стоит уделить особое внимание своему внешнему виду. Женщина должна быть загадкой, с изюминкой и притягательной сексуальностью. Не жалейте финансов на смену имиджа, яркий образ пойдет на пользу. Свободные женщины-Рыбы будут привлекать мужское внимание и уже летом, любовный роман может перерасти в серьезные отношения.

Замужним женщинам следует ожидать повышенного интереса от своего мужчины. Рыбы могут самостоятельно создать мир и взаимопонимание с супругом. Достаточно заняться обустройством быта и уютной обстановки.

Знаменитости, рожденные под знаком Рыб: Валентина Терешкова, Дрю Бэрримор, Элизабет Тейлор, Ева Мендес, Орнелла Мути, Шэрон Стоун, Оливия Уайлд, Ева Лонгория.

Мужчина

2017 год приготовил Рыбам множество перемен в любовной и финансовой сфере, но все они будут на пользу. Выдержать все испытания будет непросто, но уже в конце года мужчина-Рыбы получит заслуженное вознаграждение. Успешное решение нестандартных жизненных ситуаций придаст Рыбам уверенности в себе и привлечет внимание противоположного пола.

Свободных представителей знака ждут интересные знакомства и любовные переживания. Мужчина-Рыбы получит шанс выбрать спутницу жизни. Удача в любви, профессиональной и финансовой сфере ожидает в конце 2017 года.

Знаменитости, рожденные под знаком Рыб: Микеланджело Буонаротти, Виктор Гюго, Юрий Гагарин, Алан Рикман, Джордж Вашингтон, Антонио Вивальди, Стив Джобс, Дженсен Эклз, Джон Бон Джови.

Гороскоп на 2017 год Рыбы не будут игнорировать. Мужчины и женщины этого знака не склонны к спокойной созерцательности и меланхолии. В 2017 году судьба Рыб будет протекать спокойно, без больших сюрпризов и потрясений. Всплеск активности возможен на работе, но вы справитесь с любой поставленной задачей. Весной стоит заняться косметическими процедурами, сменить имидж, перейти на здоровое питание и встретить пляжный сезон во всеоружии. Звезды советуют поддерживать тонус и заниматься самосовершенствованием. Отпуск лучше планировать на конец года, побалуйте себя путешествием в теплые страны.

5 комментариев
  1. Мне кажется, что я таки дождалась успешного для себя года!) Я это заслужила и готова принимать все блага судьбы) Да, здравствует год Петуха и любовь всей моей жизни)

  2. Мой муж рыба и мне совсем не нравится, что у него перемены в любовной сфере. Теперь за ним нужен глаз да глаз.

  3. Так сложилось, что практически всегда мои гороскопы сбываются. В принципе, следующий год очень даже не плохой!

  4. Стабильность наше всё, в принципе, я довольна своим гороскопом , я как-то и не жду перемен.

  5. Хоть я и не рыба, но мне нравится именно этот гороскоп. Потому что обещает столько любовных переживаний, столько гармонии и прочих благ, что я просто млею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четыре × 4 =