Гороскоп Водолея на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Водолей должен воспринимать философски. Огненный Петух поможет решить любые проблемы. Неурядицы в семье и любовных отношениях Водолей сможет легко разрешить разговорами по душам и романтическими сюрпризами. Финансовое положение будет стабильным, но не следует искать легкой наживы. Возможны финансовые накопления и успех в профессиональной сфере. Укрепление семейных связей отнимет у Водолея много сил. Родственники потребуют активного участия в домашних делах.

Здоровье

2017 год идеальное время для начала физических тренировок. Водолею стоит записаться в бассейн, на фитнес, йогу или танцевальный класс. Спорт поможет сбросить лишние килограммы и подтянуть фигуру. Высок риск половых инфекций. Водолею лучше не вступать в сомнительные отношения на одну ночь. Минутное удовольствие может обернуться долгими неделями проблемного лечения.

Одиннадцатый знак зодиака Aquarius

Женщине-Водолею следует уделять особое внимание душевному состоянию и нервной системе. Не забывайте вовремя снимать напряжение. Благотворно на эмоциональное состояние повлияет ароматерапия, расслабляющий массаж или спа-процедуры на весь день. Дополнение рациона свежими овощами и фруктами, молочными продуктами и полезными кашами положительно скажется на работе ЖКТ и фигуре.

Мужчина-Водолей сможет привести мысли в порядок во время долгих пеших прогулок. Новые идеи положительно скажутся на работоспособности. Для сохранения здоровья Водолею рацион следует составить из нежирного мяса, рыбы, свежей зелени, овощей и фруктов.

Семья

В 2017 году Водолей будет вовлечен в семейные дела и домашние обязанности. Родители или вторая половинка могут начать ремонт, и вам придется взять часть строительных работ и финансовых обязательств на себя. В начале года постарайтесь осмотреть возможные масштабы работ и оцените свои возможности.

Для Водолея будет полезным чтение профессиональной строительной литературы или посещение специальных курсов.

Для организации семейного досуга Водолей может предложить культурные мероприятия: музеи, оперу, художественные выставки, театральные представления и пр. Общение с детьми и помощь с уроками заметно повысит успеваемость чада. Прогулки в парке и активные игры на свежем воздухе укрепят здоровье. В качестве инструмента для личностного роста Водолею хорошо подойдут курсы по изучению иностранного языка или специальный тренинг для повышения квалификации.

Любовь

Мужчин и женщин, родившихся под знаком Водолея, в 2017 году ждут бури и грозы в любви. Отношения могут разладиться без видимых причин. Самая лучшая стратегия – спокойствие. Не пытайтесь спорить со своей половинкой и выяснять отношения, воздержитесь от претензий и обвинений. Во-первых, сбережете свои нервы, во-вторых, наладите диалог с любимым человеком.

Наладить гармонию в любовных отношениях Водолею поможет честное обсуждение накопившихся проблем. Вероятно, вам предъявят вполне обоснованные претензии, не старайтесь отрицать свою вину. Второй половинке явно не хватает внимания и любви со стороны Водолея. Возможность наладить отношения в ваших руках.

Мужчине-Водолею не следует заводить любовные романы на стороне – ваша половинка наверняка узнает о них. Попытайтесь посвятить все свободное время семье. Женщина-Водолей обнаружит организаторские таланты, в особенности легко будет удаваться организация вечеринок и детских праздников. Постарайтесь спланировать мероприятия для романтического отдыха с любимым мужчиной. Укрепит любовные отношения и простой поход в ресторан и выходные вдвоем в тихом отеле. Конечно, следует учитывать вкусы и желания партнера.

Карьера

Профессиональная сфера потребует высокого внимания и честного выполнения взятых на себя обязательств. Руководство оценит ответственное отношение Водолея к работе. Успехи в карьерной и финансовой сфере возможно только при условии полной отдачи в работе. Не отвлекайтесь на незначительные мелочи и перекуры, не уходит с работы пораньше.

Для достижения максимальной эффективности Водолею понадобится правильно планировать свое время. Составьте график и полностью спланируйте рабочий процесс по этапам и временным промежуткам.

Увеличение эффективности в работе поможет завершить все проекты вовремя и рассчитывать на финансовое вознаграждение и продвижение по службе.

Долгожданное повышение откроет Водолею новые горизонты и профессиональные перспективы. Не стоит слишком гордиться новым статусом и ставить себя выше коллег, помните о самокритичности.

Финансы

Начало 2017 года не будет успешным в финансовом плане, однако ситуация быстро исправится. Уже летом финансовый успех покроет все прошлые неудачи. Приток денег может быть обеспечен только тяжким и упорным трудом, но авантюры и лотереи не принесут успеха. К финансовым сделкам следует относиться с осторожностью. Тщательно проверяйте все данные, закажите консультацию юриста. Если есть возможность, лучше отложить начало деловых отношений до более благоприятного времени.

Улучшение финансового положения позволит совершить долгожданную крупную покупку. К выбору стоит подойти ответственно и проанализировать различные варианты. От вечеринок и гуляний лучше отказаться, пустые финансовые траты не принесут ожидаемого удовольствия. Накопленные средства следует хранить в надежном месте, возможна утечка средств.

Женщина

Для замужних дам 2017 год преподнесет неприятные сюрпризы на любовном фронте. Возможны измены со стороны постоянного партнера и женщина-Водолей никак не сможет повлиять на ситуацию.

Со стороны родственников и друзей вас ожидает помощь и поддержка.

Свободные женщины-Водолеи могут ожидать интересного знакомства весной. Если мужчина вам понравился, смело отбросьте сомнения и начинайте новые отношения. Но обманывать своего партнера не стоит, об измене станет известно, и любовные отношения будут разрушены навсегда.

Знаменитости, рожденные под знаком Водолея: Анна Герман, Екатерина Климова, Тина Кароль, Опра Уинфри, Шакира, Дженифер Энистон, Анна Павлова, Кристина Ричи, Юлия Савичева, Дениз Ричардс.

Мужчина

Водолею придется сильно постараться, чтобы оправдать надежды окружающих. Начальник будет ждать качественного выполнения профессиональных обязанностей, родители – хороших оценок и успешных свершений. Для своей второй половинки мужчина-Водолей должен стать настоящим героем и опорой.

Высокие ожидания в любовной и профессиональной жизни могут привести к стрессу, но вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких.

В конце года старания мужчины-Водолея окупятся, вас ждут очень приятные сюрпризы.

Свободный мужчина-Водолей может постараться устроить личную жизнь. Завоевать женщину будет нелегко, у вас появится соперник. Главное оружие Водолея: романтика, небольшие сюрпризы и изысканные комплименты. Воздержитесь от слишком активных действий. Возможно физическое столкновение с соперником и травмы.

Знаменитости, рожденные под знаком Водолея: Владимир Высоцкий, Леонид Гайдай, Джордж Гордон Байрон, Льюис Кэррол, Вольфганг Амадей Моцарт, Кристиан Диор, Криштиану Роналду, Кристиан Бейл.

Год Огненного Петуха для Водолея будет непростым временем, однако, при должном внимании к деталям и окружающим людям, можно добиться успеха. Гороскоп на 2017 год Водолей может воспринимать скептически. Любовные отношения потребуют много внимания и сил. Хорошо повлияет на Водолея летний отдых. Запланируйте поездку за границу, на море или хотя бы на дачу. Смена обстановки и теплый климат пойдет на пользу всей семье.

4 комментария
  1. Бури и грозы в любви это отлично! Мне нравится, когда жизнь бьёт ключом и мексиканские страсти бываю иногда полезны.

  2. Противоречивый гороскоп. Ждут накопления, и тут же вы задумаете ремонт, год не будет успешным. Хоть определись, автор.

  3. Какое совпадение! Я как раз планирую ремонт в следующем году! И звёзды тоже советуют, значит всё получится!

  4. Я как раз водолей и очень хотелось бы верить в этот гороскоп на следующий год. Особенно, что касается семьи и финансов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один × четыре =