Водолей – гороскоп на 2018 год

Гороскоп для водолея на 2018 год приготовил много новых событий и интересных приключений. Главное  правильно разглядеть знаки судьбы и действовать.

Общий гороскоп

характеристика знака водолей

Водолеи не обращают внимания на погоду или время года всегда чувствуют себя в отличном состоянии. Этим ребятам порой неважно, какой символ вступает в права в Новом году. Вот такие они. Несмотря на это Петушок заботился о Водолеях и не покидал их до пришествия Желтой Собаки, которой передал судьбу своих подопечных под расписку.

Воздушные товарищи уверены, что счастье и успех целиком и полностью зависят лишь от них. А вот гороскоп для Водолея на 2018 год заставит их сомневаться в этом утверждении – уж очень все пойдет гладко. Небесные светила раскрывают секрет – Собака просто полюбила вас и сделает все возможное, чтобы вам было хорошо. Вся весна пройдет праздно и размеренно.

В плане финансов Водолеи получат массу сюрпризов, а особенно трудолюбивые обязательно получат свое. Конкуренты минуют стороной, все тайны останутся только с вами. Осталось лишь устроить вечеринку для элиты и заводить новые полезные знакомства, которые позволят покорять новые вершины.

Личная жизнь в этот период будет складываться удачно. Семейным водным друзьям предстоит ощутить все краски любви второго медового месяца, который будет длиться весь 2018 год. Летом предстоит тесное общение со своей второй половинкой. Чувства оживут так, что  вы  словно только познакомились, будете находить в избраннике что-то новое и удивляться его милым выходкам.

Свободным пришельцам с Урана фортуна подарит счастье в конце летнего сезона. В августе получат урожай не только дачники. Купидон обязательно сведет Водолея с достойными поклонниками.

Некоторые Водолеи стихии станут суеверными. Осенью им предстоит понять что не существует ничего случайного. То сон увидят, который окажется предупреждающим, то сказанное слово будет пророческим – и это круче, чем постановка актеров с Битвы Экстрасенсов. Появится возможность проявить свои чары для привлечения поклонников и в деловой среде. На этих двух поприщах будут только рады угодить питомцам Урана.

К концу осени гороскоп на 2018 год для Водолея  предвещает, что у многих из них проснется третий глаз. Это поможет удачно вести свои дела в бизнесе. Даже не имея специального образования, вы сможете обойти все краеугольные камни и остаться на плаву, пока другие тонут в кризисе.

Собака будет без ума от этих ребят, останется только отвечать ей взаимностью. Хозяйке не нужны жертвоприношения, она будет рада простой косточке и кусочка пирожного (да, Желтая царица-сладкоежка).

К концу срока правления Собаки Водолеи могут смело заказывать плакат с названием “Баловни судьбы”. Действительно, все, что выпало на  2018 год, будет успешным. К декабрю не останется ни одной нерешенной проблемы. В доме гармония и уют, а что в кошельке – звезды не станут распространяться, ведь можно сглазить.

Как будут обстоять дела у мужчин-Водолеев

водолей мужчинаЗвезды говорят, что Водолеям следует идти вперед за своей мечтой. Начнется время, которое окажется благоприятным для осуществления задуманного. Это повод стать по-настоящему счастливыми.

Поведает гороскоп на 2018 год для Водолея и о том, что не обойдется дело без забот, в которые придется окунуться целиком и полностью. Несмотря на хлопоты, мужественные представители знака получат поддержку от начальства, родных, друзей и любимой женщины. Получив поддержку, Водолей-мужчина будет обязан оказать и взаимную помощь своим родственникам. Это удастся без особых проблем.

Для льющих воду представителей воздушной стихии год в целом окажется удачным. Успех будет догонять вас сам. Все начинания будут вознаграждены фортуной. А к концу года мужчин  ждет сюрприз, который будет результатом труда, проявленного на протяжении 12 месяцев.

Что выпадет Водолею-женщине

Женщина-Водолей, в отличие от мужчины, в предстоящем году будет более погружена в хлопоты. Этот период вряд ли станет благоприятным. Гороскоп предсказывает представительницам этого знака глубокие потрясения. Возможно, ей изменит любимый человек. Это сильный удар, который тяжело перенести. Поэтому прощать такое не очень хорошая идея.

Ситуация сыграет свою роль и задаст настроение на долгое время. Отойти от предательства сложно, но поддержка родных и друзей поможет справиться и забыть потрясение. Уже во второй половине года прекрасная женщина-Водолей откроет свое сердце для новых свершений и возможностей.

С этого момента женской части этого знака звезды советуют заняться любимым делом или отправиться в путешествие. Это поможет окончательно забыть то, что произошло и открыться навстречу новым знакомствам.

К концу года ситуация наладится и все недоразумения исчезнут. Это будет более благоприятный период для начала новой жизни. Женщины-Водолеи смогут забыть прошлое и найти приятные моменты в настоящем, получить заряд энергии и отдохнуть, приготовившись к сюрпризам следующего года.

Водолеям о любви

Любовный гороскоп для Водолея на 2018 год гласит, что одиноких представителей ждет ураган эмоций и новых приключений. Кто-то окажется в самом центре, а кого-то столь приятное наводнение заденет лишь краем.

Узнайте получше человека, прежде чем сближаться с ним. Звезды советуют избегать лиц, связанных семейными узами. Это не предвещает ничего хорошего. Наоборот, последствия могут оказаться плачевными и болезненными для обоих.

Семейные люди смогут стать лидерами в своей паре. Вот о чем говорит любовный гороскоп на 2018 год: “Водолей, дорогой, не перегибай палку”. Важно обязательно прислушиваться к мнению своего избранника, иначе отношения могут разладиться. Старайтесь идти на компромисс и работать над отношениями. Разнообразьте быт, и организуйте хороший досуг. Это поможет укрепить брачные узы. Будьте нежными к своей второй половинке и обязательно проявляйте свою любовь.

Каким будет здоровье

Собака предупреждает водольющих друзей пристально приглядеться к своему здоровью. Особенно тщательно следить за состоянием желудка. Берегите нервную систему, больше отдыхайте и избегайте перенапряжений.  Для Водолея, который весит больше положенного возможно обострение и сбои в обмене веществ, а также скачки в давлении. Важно скорректировать свое питание. Только звезды не советуют садиться на диету. В первой половине года возможны травмы. Остерегайтесь опасных предметов. Посетите врача и сделайте профилактику организма. Подкрепите иммунную систему, чаще гуляйте и дышите свежим воздухом.

Финансовый гороскоп

водолей финансыДенежный гороскоп говорит, что в предстоящем году будет цениться настойчивость и проявление инициативы. Это благополучно скажется на состоянии духа и размере кошелька. Крупный улов ждет в конце года. Приложите все усилия, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Будет и шанс мгновенно стать богатыми, поэтому придется идти на риск. Только перед тем, как что-то предпринимать обдумайте все заранее. Только после анализа ситуации двигайтесь вперед к заветной цели. Важный союзник представителей этого знака – собственная интуиция, которая позволит избежать мошеннических действий противников. Финансовый гороскоп на 2018 год Водолею предвещает и затраты на покупку бытовой техники, а также возможный ремонт. Небесные светила рекомендуют подкопить деньжата к середине летнего сезона. Собака не терпит долги, поэтому не стоит брать кредиты и даже давать в долг. Крупные покупки будут удачными, если их совершить в первом полугодии.

Как будет идти карьера

водолей карьераНа рабочем месте следует положиться на собственные желания. Творческие представители знака могут получить сильное вдохновение, что позволит раскрыть им свои таланты. Некоторым удастся воплотить в реальность свои задумки и проекты, которые разрабатывались долгое время. В карьере такое проявление только посулит успех. Собака поддержит многих, а самым настойчивым приготовлен сюрприз в виде повышения по службе. Работа в команде способна привести к плодотворным результатам. Если Водолеи занимаются бизнесом, 2018 год — это время проявлять смелые действия по продвижению своего дела. Главное оставить свои страхи позади. Простым сотрудникам лучше соблюдать субординацию и честно исполнять поручения начальства, а не высовываться со своим мнением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 − двенадцать =