Какого животного по гороскопу 2019 год?

Модная традиция ассоциировать Новый Год с китайской символикой появилась кажется не так давно – в 70-х годах прошлого столетия, но она так понравилась россиянам, что сегодня многие стараются встречать не только всеми любимого Деда Мороза с его вечно молодой и красивой Снегурочкой, но и праздновать и приход года под знаком очередного китайского символа. Так что просто посмотрим, какого животного 2019 год и подготовимся к нему во всеоружии, а начинается он 5 февраля.

Год Свиньи

Узнать, чей 2019 год, очень просто: оглянитесь вокруг и вы заметите веселые хитрые мордочки поросят уже смотрят на вас с витрин магазинов и сувениров.

Животное 2019 года по гороскопу — Желтая Земляная Свинья. Его также можно назвать годом Кабана, как кому больше нравится.

Так что приготовьте заранее милые знаки гороскопа, крошечных животных, символов года. Цвета их – желтые, связанные с Землей и Природой.

Характеристика знака

Перед тем, как готовиться к Новому Году по китайскому стилю, давайте вместе посмотрим, что же сулит 2019 год желтой земляной свиньи, какими главными характеристиками можно его описать.

Люди, родившиеся в год Свиньи – уравновешенные, уверенные в себе и целенаправленные. Они ценят в окружающих бережливость и спокойствие. Хороший хозяин понимает, что благополучие его домашнего зверя в первую очередь зависит от полноценного питания и спокойствия. Тогда они хорошо набирают вес и растут как на дрожжах. Вот вам и первое стремление символа года – создайте в доме условия для мирного сосуществования и благополучия, это миролюбивое животное символизирует вам время финансовой стабильности и процветания.

Спокойный характер присущ всем представителям года Кабана, они станут вашими верными партнера в любом начинании. Немного ленивые от рождения, они не переносят нравоучений и споров. Свинья, этот мирный знак, тем более земляная, прекрасно справляется с любыми делами сама, но не терпит суеты и спешки. Не любит рисковать и старается заранее предугадать любые риски. Она считает, что лучше, как говорится в пословице: «семь раз отмерить», и только потом выбирать путь, по которому следует двигаться.

Что ждет в год Земляной Свиньи?

Узнайте, кто вы по китайскому гороскопу и внимательно отнеситесь к предсказаниям астрологов, чтобы не подкорректировать их, ведь в следующий год Земляной Желтой Свиньи не всем повезет, не со всеми Кабан ладит. Отметим, что ждет людей, рожденных в этот период. Астрологи рекомендуют внимательно прислушаться всем знакам к советам, чтобы год стал для вас удачным и благополучным.

Как будут чувствовать себя Крысы – вечные спутники Свиньи по жизни. Везение и успех, благополучный бизнес, спокойный год, только не спешите и суетитесь. Продолжайте ранее начатое дело без лишних волнений, это решительно ваш год, радуйтесь и работайте без волнений.

Характеристика неплохого года для Быков, можно начинать любую работу или продолжать дело, которому вы уже посвятили свой талант и жизнь. Работайте также не спеша, больше проводите времени с семьей, отдыхайте и радуйтесь жизни. Можно отправиться в путешествие – вам будет легко и приятно.

Тигры, везунчики 2019 года, можете играть, влюбляться, искать новую работу. Вы в этом году будете купаться в лучах славы и успеха, год положительный и довольно комфортный для вас. Земляная Свинья позаботится о вашем благополучии, это самый лучший период для вашего процветания. В этом году вам явно сопутствует удача.

Кролики или Кошки, уж как кому нравится, вот вам стоит поостеречься – вас на каждому шагу ждут любовные приключения. Не переедайте и следите за фигурой – вам может грозить ожирение.

Нервные и вспыльчивые Драконы – умерьте свои амбиции, спокойная Свинья не терпит суеты, ваш характер не соответствует миролюбию знака года. Успокойтесь, переждите, у вас хватит терпения и ума.

Как говорит гороскоп, Змеям в 2019 году ничего не грозит. По своему характеру вы довольно хорошо подходите символу года, так что приспосабливайтесь к требованиям Земляной Свиньи и продолжайте делать свое дело. Вас ждет масса положительных эмоций в этом году.

У Лошади – ближайшего соседа свиньи по месту жительства, также никаких больших проблем не будет. Вы можете приобретать недвижимость, можно заняться земляными работами – вам во всем сопутствует успех. Только не начинайте играть – это нехарактерное занятие для Лошадей, вы потеряете все.

Для Коз (Овец) в 2019 году особых проблем не возникнет – немного спокойствия и размеренности во делах не помешает, а так вы будете вполне жизнеспособны. Унылость преодолеете хорошей работой, грусть – в хорошей компании, вам поможет интересная книга и новое увлечение.

Взбалмошные Обезьяны решатся на любые перемены, им нравится что-то искать, куда-то стремиться, ввязываться в финансовые аферы, лететь на край свет аза новыми впечатлениями. Вас ждут новые встречи и новые друзья, хороший эмоциональный год.

Для Петухов, которые толкло что весело и непринужденно властвовал всего год назад, так хорошо потрудился и неплохо заработал, наступает время отдыха. Постарайтесь расслабиться и не спешите, в год Земляной Свиньи вам нужно немного отдохнуть, не обращать внимание на окружающих – будьте спокойны и рассудительны.

Собаки, ваш знак 2018 год собаки предшествовал Свинье, вам еще не хочется отдавать бразды управления, хочется самому «править балом». Но раз уж в 2019 году власть перешла к новому знаку, успокойтесь, умерьте свои амбиции, займитесь саморазвитием, не ссорьтесь с родными и близкими.

Ну и сама Свинья, везунчик и символ года. Вас ждет  финансовое благополучие и удача, это ваш год. Давайте вспомним, что практически все копилки мира исполняются в виде круглой Свинки. А если вам нравится работать с землей и на земле. То это поистине ваш год, радуйтесь каждой мелкой удаче, она принесет вам прекрасное настроение и благополучие.

И пусть будет 2019 год для всех удачным, поэтому в нарядах старайтесь придерживаться желтого (пастельного, коричневого) цвета, в качестве украшений возьмите желтые драгоценности. По восточному календарю можно украшать одежду любыми ручными изделиями – из дерева и металла, пригодятся кружева и вязание. В России много удивительных мастериц, вы сумеете найти прекрасные модели, сделанные своими руками.

Символ 2019 года – мирная добрая Желтая Свинья, она готова сделать вашу жизнь спокойной, наступает время умиротворения, спешку пора оставить позади и настроиться на счастливый мирный год.

Как встретить 2019 год Свиньи?

Важно, чтобы в вашем доме присутствовал символ 2019 года по восточному календарю, симпатичная хрюшка может украсить окна и красоваться посреди стола – только не в съедобном виде.

Что подать на стол?

Пусть на вашем застолье доминируют рыба и любые овощные закуски и что можно съесть, что разрешается по восточному календарю. Много фруктов и пирогов, от них Желтая Свинья не откажется.

От молочного поросенка посреди богато заставленного стола на это раз придется отказаться, не стоит раздражать символ, а тем более есть его.

Также не следует ставить акцент и на других мясных закусках, в хлеву богатого хозяина мирно уживаются коровы, козы и куры. Сделайте стол обильным, но больше внимания уделите вегетарианским блюдам, тогда весь год желтой Свиньи для вас будет удачным и счастливым.

Украшения в доме

Елочные украшения и декор окон также должен содержать символы года – милая круглая свинка пусть украсит камин и окна, не забудьте использовать желтый и пастельные земляные тона в украшении комнат и стола. Салфетки пусть будут более яркими – золотистыми и желтыми на фоне коричневой скатерти. Тарелки для яств могут быть светло зелеными или желтого оттенка. Все в доме насыщается солнечным светом, вас ждет очень теплый год, подарите себе солнечное настроение уже с 5 февраля 2019 года – в день, когда желтая земляная собака передает свои права новому символу года.

Устроить в каждой комнате такое «желтое», а скорее даже «золотое» настроение способен каждый. Мишура, яркие шары есть в каждом городе. Пусть они станут центральным акцентом украшений на елки – старые синие и белые шары дождутся своего часа. Сегодня главенствует солнце, желтый солнечный цвет уже второй год избран доминирующим.

В чем встречать?

Как рекомендуют астрологи, а к ним присоединяются кутюрье и законодатели моды – желтый цвет во всем многообразии его оттенков наиболее близок человеку. Изберите его основным в своих нарядах на весь год, и вам обязательно будет сопутствовать удача во всех ваших делах.

Приглашайте гостей

Обладая добрым и дружелюбным характером символ 2019 года свинья, с удовольствием принимает гостей. Именно она станет прекрасным примирителем, так что если у вас возникли споры и разногласия, то постарайтесь обратиться к человеку, родившемуся в год Свиньи и попросите совета. Есть такие важнейшие качества характера, о которых не стоит забывать:

  • осторожность
  • рассудительность
  • справедливость
  • трудолюбие
  • добродетельность
  • щедрость
  • покладистость

Ими Желтая Земляная Свинья одарена сполна, работает не спеша и всегда с удовольствием, будет доброй душой любой компании. Просто пригласите к себе такого человека и у вас все получится. Щедрость этого знака иногда не имеет границ, вам будет везти во всем, и если некоторые представители этого знака несколько заносчивы, то простите им небольшие грехи, это просто и легко, а результат в новый 2019 год не заставит себя ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемнадцать + семнадцать =