Гороскоп для Козерога на 2019 год

Год Собаки этот знак зодиака запомнит как успешный: проблемы были мелкими, решались быстро. Гороскоп на 2019 год для Козерога тоже неплохой. Земляная Свинья поможет в служебных и семейных делах.

Козерогу захочется кардинальных перемен на всех фронтах. Свинья «за», но без опрометчивых движений, паникерства, диктаторских замашек.

Напряжение почувствуют домоседы и ленивцы: события меняются как в калейдоскопе, много перемещений по стране и миру. Но хлопоты будут вознаграждены.

Для женщин

Гороскоп предсказывает даме Козерогу насыщенный год. Шансы продвинуться по службе, активировать любовную сферу или решить домашние проблемы почти стопроцентны. Но все придется решать самой. Так что раскладывайте по полочкам дела и не упустите момент. Зимний застой и апатия сменятся весенним оживлением. Его Козероги женщины сохранят до конца года.

Личная жизнь

Отложите дальние поездки на второе полугодие: в первом гороскоп видит домашние проблемы, требующие вашего участия. Отношения с супругом, детьми и родней желательно утрясти с начала года.

Незамужним Козерожкам придется брать все в свои руки, вплоть до организации свиданий. Зато осенью отношения можно будет узаконить.

Данный знак Зодиака не терпит отклонений от собственных стандартов. Поэтому сразу стоит прояснить с избранником спорные моменты.

Работа

Деловым женщинам нужно готовиться к благоприятному, хотя и нервозному, течению дел:

  • Будут малоинтересные, но прибыльные заказы.
  • В первом полугодии ждите аврал: придется переделывать какие-то проекты или срочно заканчивать другие.
  • Желаете освоить новую специальность или сферу деятельности – пожалуйста. Но работать придется больше.

Если развитие событий требует принимать решение – действуйте быстро, чтобы не упустить выгодные сделки.

Второе полугодие, согласно гороскопу, благоприятно для отпуска. Варианты: дальние страны или ближайший оздоровительный комплекс.

Для мужчин

козерог воинГороскоп для Козерогов мужчин по главным параметрам позитивен. Зимнюю спячку и осеннюю хандру разбавит летнее веселье на отдыхе с родней или друзьями. На рабочем и любовном фронте безоблачно.

Работа

Служебная сфера в 2019 году опасений не вызывает: гороскоп предсказывает мужчинам Козерогам насыщенный событиями период. После рождественских каникул или в феврале создавайте основу новых проектов. Второе полугодие преподнесет денежный ливень, укрепление авторитета в бизнес-сообществе или коллективе. Гороскоп советует брать отпуск с марта.

Личная жизнь

Мужчина Козерог задастся целью обустроить по-королевски дом и стать отцом. Ремонт либо связанные с ним дела гороскоп советует планировать на первые месяцы года.

Путешествиям в 2019 году лучше выделить лето или осень. Отпуск посвятите здоровью: пройдите полное медицинское освидетельствование. Гороскоп советует распрощаться с курением.

Свободные Козероги мужчины будут страдать от любовных перипетий: чувства то пылают, то тлеют. Но все зависит от мужчины. Станьте романтиком, рыцарем или джентльменом.

Многие узаконят давние неофициальные отношения.

Дополнительные нагрузки видит гороскоп для Козерогов автолюбителей. Будьте внимательны за рулем: возможны аварии, травмы, штрафы.

Любовь

козерог любовьЛюбовный гороскоп для Козерога на 2019 год благоприятен, однако придется принимать решения:

  1. Просмотрите «список» ухажеров и пассий, чтобы выбрать одну персону. Год Свиньи поощряет обрести спутника жизни. Если настрой есть, детали сложатся автоматически.
  2. Козерог по натуре максималист, но в любовных делах этот прием непригоден. Принцев на всех не хватит, да и нужен ли он?
  3. Козерог в 2019 году испытает любовь с первого взгляда. Чтобы не раскаиваться, устройте смотрины избранника в кругу родни. Дело может окончиться брачными узами осенью.

Гороскоп любви исключает одиночество для Козерога, но от него потребуется решительность. Делайте первый шаг, чтобы счастье не упорхнуло.

Возможно, придется сменить город или гражданство. Свинья поддерживает этот кардинальный поворот.

Семья

Знак Зодиака Козерог – приверженец крепких семейных устоев, царь и бог в своем доме. Никаких опасностей гороскоп не видит:

  • Козерог в 2019 году захочет превратить домашний очаг во дворец: он будет фонтанировать дизайнерскими идеями, организовывать их воплощение. Начинать процесс гороскоп рекомендует с апреля-мая.
  • Домашних будет радовать праздниками, оригинальными подарками по любому поводу или просто так.
  • В отношениях со второй половинкой гармония: никаких ссор, скандалов, даже пререканий.
  • Родитель-Козерог выберет для чада лучший в городе сад, школу или столичный вуз.
  • Если при мыслях о свадьбе возникают сомнения, не торопитесь. Гражданский брак – хороший способ проверить чувства или совместимость с избранником. Если сомнений нет, идите под венец в этом году.

Семейную идиллию могут чуть поколебать мелкие разногласия с родными по бытовым вопросам. Они решаемы. Действительно опасен флирт на стороне. Тут гороскоп неумолим: брак будет разрушен.

Не поддавайтесь на провокацию тех, кто подзуживает вас поскандалить с супругом или пойти налево. Даже если это ближайшие друзья или коллеги.

Здоровье

Медицинский гороскоп для Козерогов на 2019 год опасностей не предвещает, но уязвимые места будут. Стоит учесть рекомендации хозяйки года:

  1. Забудьте о сладостях, калорийных продуктах, потребляйте белки, овощи, фрукты. Перекусы на бегу исключены – только регулярный полноценный прием пищи за столом. Иначе ожирение, язва, прочие «прелести» гарантированы.
  2. Козерогу-домоседу гороскоп советует заняться спортом (или бегать по утрам), больше гулять, возвращаться с работы пешком.
  3. Не засиживайтесь за компьютером, ложитесь спать не позднее 22 часов.
  4. Расстаньтесь с пагубными привычками типа алкоголя или табака.
  5. Пройдите комплексное медицинское обследование. Это дешевле и быстрее, чем потом лечиться.

Одевайтесь по погоде: согласно гороскопу, Козероги в год Свиньи подвержены простуде и вирусным инфекциям.

Загруженность на работе способна довести до эмоционального срыва. Поэтому берегите нервы, не напрягайтесь даже из-за серьезных дел.

Финансы

козерог финансыС деньгами у Козерога в год Свиньи любовь взаимная. Финансовый гороскоп предрекает – богатство в 2019 году придет несколькими путями:

  • регулярный заработок;
  • вознаграждение за прошлую работу (в том числе то, что уже не надеялся получить);
  • подарок «с неба»: выигрыш в лотерею или казино.

Другие бы шиковали, но не практичный домовитый Козерог. Ведь почти все средства придется зарабатывать.

Год Свиньи – благоприятное время для расширения бизнеса. Если нужно брать кредит, берите. Такой ход оправдает себя.

Не афишируйте свое благополучие: конкуренты, льстецы, завистники только этого и ждут.

Единственное, на что стоит раскошелиться, – подарки родне. Гороскоп советует купить то, о чем они давно мечтали.

Карьера, бизнес

козерог карьераБизнес гороскоп на 2019 год для знака Козерога содержит череду мероприятий, которые выведут на перспективного партнера. Звезды предрекают карьерный взлет осенью – вплоть до первого лица компании или предприятия. Главное не теряться в новом статусе:

  1. Заключайте сделки, заводите полезные знакомства. Но не рискуйте – это чревато проблемами с законом.
  2. Будьте готовы к командировкам осенью. Их намечается достаточно, поездить доведется по стране или миру. Гороскоп гарантирует: затраченные усилия и время принесут богатство.
  3. Свинья заготовила для Козерога нетривиальные идеи. Они посетят вас в самых неожиданных обстоятельствах. Поэтому больше общайтесь, посещайте креативные мероприятия. Реализовав подобные проекты, поднимитесь на новый уровень.
  4. Прислушайтесь к себе, поищите творческую жилку: такой потенциал у вас есть. Год Свиньи идеален для талантливых Козерогов.
  5. Позвольте себе передохнуть от интенсивной работы. Отпуск само собой, но и отдых по выходным нелишний. Личный бизнес оставьте на проверенного человека или делового партнера.

Под елочку можно будет положить ключи от новой квартиры или особняка плюс подарочные сертификаты для родных.

Заключение

Год Свиньи дает Козерогу шанс реализовать себя как профессионала, родителя, семьянина и кавалера.

Согласно гороскопу, это благоприятное время обустроить домашний очаг или завести новый, сблизиться с родней, детьми, коллегами. Высока вероятность занять новую ступень карьерной лестницы, развить собственное дело. Свинья поощряет разобраться с поклонниками и выбрать единственного на всю жизнь.

Гороскоп просит Козерога не оставлять незавершенные дела на следующий год. Загрузка на работе предстоит нешуточная, поэтому составьте план. Видео:


Гороскопы для других знаков на 2019 год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 − 2 =