Модный дизайн маникюра на Новый год 2017

Маникюр для каждой женщины является неотъемлемой частью общего образа. Даже если у вас дорогое платье, стильная прическа и безупречный макияж, без ухоженных рук ваш образ никогда не будет полным. Особое значение имеет праздничный маникюр, он должен быть модным, стильным и аккуратным. Как же сделать маникюр на Новый год 2017, чтобы он выглядел профессиональным? Несколько секретов безупречного нейл-арта.

Модные тенденции

В преддверии новогоднего праздника каждая девушка ищет модные варианты маникюра, которые подходят ее образу. Символом грядущего года по восточному календарю будет Огненный Петух. Именно благодаря ему, главным оттенком на этом празднике будет красный и близкие ему цвета. Однако не стоит зацикливаться лишь на красных оттенках, главное, чтобы выбранный вами цвет идеально подходил к основному образу и стилю.

Возле украшенной елки

На Новый год в создании маникюра можно использовать следующие цвета:

  • Черный.
  • Красный.
  • Вишневый.
  • Лимонный.
  • Апельсиновый.
  • Лиловый.
  • Ультрамарин.
  • Зеленый.

Новогодний маникюр 2017 должен отличаться от повседневного своей яркостью и броскостью. Не бойтесь экспериментировать, использовать различные аксессуары и необычные сочетания цветов.

Сегодня уже на многих сайтах и в глянцевых журналах можно увидеть самые модные варианты новогоднего маникюра. Однако не все они подходят для простых девушек, которые занимаются созданием своего образа самостоятельно. Итак, рассмотрим варианты, которые можно сделать в домашних условиях.

Идеи новогоднего маникюра 2017

Вариант первый. Маникюр на Новый год 2017 с однотонным лаком. Такой вариант вполне можно сделать самостоятельно. Особых художественных и дизайнерских навыков простой нейл-арт не требует. Главное привести руки в порядок, избавиться от кутикул и заусенец и нанести модный яркий или пастельный лак. Цвет ногтей нужно подбирать в соответствии с макияжем и нарядом. Этот вариант просто идеален, если вы не владеете техникой нанесения узоров на ногти, ведь неаккуратный маникюр может попросту испортить весь ваш внешний вид, и вы будете выглядеть не ухожено и неопрятно.

Кучерявая

Кольца на пальцах

Массивные серги

Голубые камни

Мила Йовович

Вариант второй. Френч. Этот вид нейл-арта очень популярен. Техника его выполнения крайне проста, а результат превосходит все ожидания. Ноготки с таким маникюром выглядят ухоженными, как после дорогого салона. Французский маникюр на Новый год 2017 может быть необычным. Экспериментируйте с цветами, используйте специальные наклейки и создавайте собственный индивидуальный образ, который выделит вас из толпы девушек с красными ногтями в эту новогоднюю ночь.

Квадратики блеска

Три цвета

Снеговик

На снегу

Снегири

Вариант третий. Полосы. Полосатые ногти будут прекрасным вариантом для маникюра на Новый год 2017. Главное правильно подобрать цвета и расположение полос. Так, к примеру, если форма пластины у вас широкая, а ногти короткие, лучше делать продольные полоски. А если ногти блинные, а пластины красивой овальной формы, можно нарисовать поперечные полосы. Также тщательно нужно отнестись и к выбору цветов лака. Не нужно смешивать не сочетаемые цвета или два ярких оттенка.

Клуб цвета

Четыре сезона

Морская тематика

Косые линии

Розы

Прекрасным сочетанием для полос могут стать:

  • Бордовый – золотой.
  • Синий – серебряный.
  • Зеленый – белый.
  • Красный – черный.

Вариант четвертый. Сочетание блестящего и матового лака. Такой маникюр очень просто сделать в домашних условиях. Он не требует специальных инструментов и навыков. Для того чтобы сделать стильный и яркий нейл-арт вам понадобятся два лака одинакового цвета, один матовый, второй блестящий. На ногтевую пластину наносите основу – матовый лак. После этого из канцелярского скотча вырезаете рисунок, именно он останется основным. Наклеив скотч, окрасите ноготь блестящим лаком, после скотч снимите. Так поступаете со всеми ногтями.

Зоя

Темно синий

Разные пальцы

Кристаллы

Правильно и аккуратно

Секреты красоты

Вышеописанный дизайн ногтей на Новый год 2017 – это самые простые решения, однако подходят они девушкам со здоровыми и крепкими ногтями. Не секрет, что собственные ухоженные ногти это сегодня явление редкое, неправильное питание, бытовая химия и плохая экология делают наши ногти слабыми и безжизненными. Однако, придя в хороший салон, каждая девушка выходит оттуда с идеально ровными, красивыми ногтями, в чем же здесь секрет? На самом деле все очень просто. Сегодня профессиональные мастера используют для маникюра специальный гель.

Гель для маникюра не только придает рукам естественный ухоженный вид, он еще и укрепляет и лечит ногтевую пластину. Одним из главных преимуществ данного маникюра является стойкость к царапинам и откалыванию.

Он держится примерно в течение месяца, и ногти остаются в идеальном состоянии все это время.

Многие думают, что гель можно нанести только в профессиональном салоне, но это абсолютно неверно. Техника нанесения такого маникюра, конечно, требует определенных навыков, но освоить ее совсем несложно.

Также на первый взгляд может показаться, что гель – лаки стоят слишком дорого, но если учесть, сколько денег вы сэкономите на профессиональном салоне, и насколько вам хватит одного тюбика, можно с уверенностью сказать, что вы сделаете правильный выбор.

Сегодня гель можно купить разных модных цветов и оттенков. Совсем не обязательно покупать и УФ-лампу, которую используют в салонах. Современный гель содержит в себе сразу три средства: для сцепления, основной и закрепляющий гель. Для домашнего использования в первый раз, выбирайте гель, которые не требуют для застывания обработки под УФ- лампой. Можно купить тот, который твердеет от специального катализатора.

Короткие ногти

Большинство женщин уверены, что стильный, яркий и модный маникюр можно сделать, только имея длинные ногти, однако это мнение ошибочно. Все чаще на страницах глянцевых журналов можно увидеть нейл – арт на коротких ногтях. Вам больше не нужно мучить себя и отращивать собственные ногти или портить их окончательно прибегая к наращиванию. Маникюр на коротких ноготках может быть не менее сексуальным и стильным, при правильном подходе. К тому же 2017 год – это год Петуха и этому животному вряд ли понравятся длинные кошачьи когти.

Цветы в руках

Точки

Normal

Кошки

Королевский

Вариантов модного маникюра на короткие ногти с использованием гель – лака великое множество. Это может быть однотонное покрытие или нейл – арт с использованием страз и узоров.

При домашнем маникюре лучше использовать специальные наклейки, для нанесения рисунка. В этом случае ваш нейл – арт будет смотреться как работа профессионала. Если вы обладаете художественным талантом, можно рисовать узоры и самостоятельно.

Секреты гель — маникюра на коротких ногтях

Для того чтобы короткие ногти смотрелись длиннее, нужно перед покраской ногтей удалить кутикулы. Лучше всего для этого использовать специальные косметические средства.

Также на общий вид рук сильно влияет выбранная форма ногтей. Сейчас в моде квадратная форма, но она подходит лишь обладательницам длинных и тонких пальцев. Если вам не повезло и пальцы у вас полные и короткие, не гонитесь за модой и выбирайте классическую овальную форму.

Для того чтобы визуально удлинить пальцы дизайн ногтей на Новый год 2017 должен быть с вертикальным рисунком. Если вы решили создавать однотонный маникюр, этого же эффекта можно добиться, прокрашивая только центральную часть ногтевой пластины, не затрагивая боковые края.

Длина также не должна быть слишком короткой. Идеальная длина для маникюра гель — лаком, это когда ноготь закрывает край пальца. При этом форма и длина пластины должны быть одинаковыми на всех пальцах.

Новогодний маникюр дело конечно ответственное и важное. Однако не нужно забывать, что руки чаще всего выдают возраст женщины. Модный нейл – арт будет смотреться только на ухоженных руках. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Ухаживайте за кожей рук, и она ни за что не расскажет окружающим ваш самый главный секрет. А выбор дизайна зависит только от вашей фантазии.

4 комментария
  1. Всегда под новый год делаю себе интересный маникюр. Это же так важно для нас, девушек, выглядеть красиво и создать себе настроение. Полезная статья, как раз послезавтра иду в салон.

  2. Мне понравились все варианты маникюра, но больше всех с новогодней тематикой. Статью добавила в закладки и перед новым годом обязательно сделаю один из вариантов маникюра.

  3. Мне кажется к новому году по особенному подойдет зеленый цвет. Обычно мест уже не бывает в это время и единственным вариантом остается сделать маникюр себе самой однотонным покрытием. А если получится записаться то хотелось бы конечно полоски- выглядит шикарно!

  4. Новый год — это точно единственный день в году, когда можно нарядиться как угодно и не быть названной «новогодней елкой»! Но если серьезно, то насыщенный красный и зеленый цвета для маникюра — это классная идея, потому что это традиционные цвета Нового года и Рождества. Если к этому нейл-арту добавить несколько крошечных золотистых блесток в виде звездочек, получится очень здорово! И, конечно, если кого-то шокируют разноцветные ногти даже на Новый Год, вполне достаточно просто красного лака (или только зеленого) со звездочками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

8 + два =