Какую прическу сделать на новый год 2017

Новый Год — это время волшебства и веселья. В этот праздник мы надеваем свои лучшие наряды, накрываем богатый стол и ждем, что наша жизнь изменится к лучшему. Одним из главных вопросов в преддверии праздника, для женщин, является создание интересного и необычного образа. Прически на новый год 2017 должны подчеркивать вашу индивидуальность, ведь в игру вступает петух, который любит необычность и эксцентричность во внешности.

Полнота образа

Главным правилом в создании прически на новый год является ее гармония с общим образом. Ваш внешний вид должен быть одним целым. Платье, макияж, маникюр и укладка должны соответствовать одному стилю. То есть если вы решили надеть элегантное платье, стрижка в стиле ветерок или ирокез будут выглядеть смешно.

Зимняя фотосессия в голубом цвете

Вторым правилом при создании новогодней прически является максимальная практичность. Модные новогодние прически 2017 должны быть не только красивыми, но и максимально простыми. Во время праздника вы будете танцевать, гулять, возможно, кататься на санях или играть в снежки, поэтому сооружать Эйфелеву башню на голове не стоит, она просто рассыплется от таких развлечений. Вам нужна такая прическа, которая останется привлекательной до самого утра.

Короткие стрижки

Бытует мнение, что короткие волосы очень сложно уложить в праздничную прическу. Однако это совершенно неверно! Красивые прически на новый год 2017 можно создать даже из очень коротких волос!

Преимуществом коротких стрижек является стойкость укладки.

Она никуда не распадется и останется в первозданном виде на протяжении всего праздника. Также для коротких волос не нужно использовать много лака и геля для укладки, а это значит, что вы будете чувствовать себя комфортно, и у вас не возникнет желания помыть голову в самый разгар вечеринки.

Красивые улыбки на камеру

Ярко красная помада под под цвет символа года

Полукруглые золотые серьги

Выбор прически на новый год на короткие волосы зависит от вашего образа. Если вы будете встречать праздник в вечернем платье, вам прекрасно подойдут романтические и нежные укладки в стиле 60-х годов. Милые завитушки и волны, повязки, диадемы, ободки и заколочки, все, что вы захотите, чтобы создать романтический образ. Такие прически обязательно привлекут к вам внимание, особенно если вы будете использовать яркие аксессуары. Такие прически можно сделать как на корпоративный праздник, так и на молодежную вечеринку.

Для молодежной вечеринки с необычными нарядами, прекрасно подойдут креативные и яркие новогодние прически. Какую прическу сделать на новый год 2017 чтобы было ярко и необычно? Подойдут такие стрижки как пикси, боб с ассиметричной челкой, стрижки с рваными концами и разноцветным колорированием. Для окраски в эту новогоднюю ночь выбирайте яркие и насыщенные цвета, которые понравятся символу года.

Длинные локоны

С длинными волосами можно вдоволь поэкспериментировать. Модные прически на новый год 2017 из длинных локонов поражают своим разнообразием. В тренде сегодня косы и хвосты всех модификаций. Для романтического образа на длинные волосы отлично подойдут популярные плетения колосок, корзинка, мальвинка, сердце, ободок из кос, коса бохо и др. Косы можно украсить яркими аксессуарами, к примеру, перьями или красивыми лентами. Такие прически долго держат форму и не расплетутся в самый неподходящий момент.

Розовая блузка бросается в глаза

Две брюнетки и блондинка

Правильный макияж делается качественной косметикой

Для современного молодежного образа прекрасно подойдут африканские косички, хвосты и банты из волос. Также в моде остаются и распущенные локоны. Цвета окрашивания волос для прически на новый год – красный, оранжевый, вишневый, винный, желтый и из сочетания. Год Красного Петуха нужно встречать ярко, ваша внешность должна быть необычной, но не вульгарной. Новогоднюю прическу из длинных волос создать гораздо труднее, чем из коротких. Это требует определенного навыка и умения. Если вы не обладаете такими талантами, позаботьтесь заранее о записи к стилисту.

Средняя длина

Это, наверное, самая выгодная длина для создания праздничной прически. Можно использовать и косы, и хвосты и стильные укладки. Разнообразие причесок для средних волос ограничивается лишь вашей фантазией.

Великолепные актрисы нашего времени

Брендовая норковая шуба последней модели

Платье с открытым декольте от Dolce & Gabbana

Из романтических и нежных новогодних причесок для средних волос можно выделить локоны, собранные в пучок, распущенные локоны и укладки с боковым пробором. Эти прически на новый год 2017 для девочек всегда останутся актуальными. На молодежную вечеринку можно сделать пучок с твистами, мелкие локоны, стрижки каскад или рваные концы. Также в тренде остаются ассиметрия, укладка каре и конский хвост на средние волосы.

Секрет красивой новогодней прически

Совершенно не важно, какой длины у вас волосы, средней, длинной или короткой, они должны быть здоровыми. Только в этом случае прическа на новый год 2017 огненного петуха будет делаться легко, а смотреться красиво и стильно. Уход за волосами нужно начинать задолго до праздничных дней.

Эко продукты для силы и питания

Косметологи советуют использовать не только профессиональные средства для лечения волос, но и не пренебрегать рецептами народной медицины. Простые и эффективные маски для волос при регулярном использовании могут сотворить настоящее чудо.

Для сухих и секущихся волос можно использовать кефирно-желтковые маски и средства на основе целебных масел. Жирным волосам больше подойдут маски на основе травяных отваров. Для того, чтобы локоны были здоровыми, блестящими и красивыми, так же следует уделить особое внимание питанию.

Волосам требуется большое количество витаминов и минералов, поэтому без сбалансированного питания о красивой прическе можно и не мечтать.

Для справки: Чтобы вылечить ломкие, секущиеся и выпадающие волосы, терапию необходимо проводить не менее 6 месяцев. Так что готовиться к новому году можно начинать уже сегодня. Тогда к празднику ваша прическа будет сверкать здоровьем и силой.

Выбор средств для укладки

К сожалению не все средства для укладки волос способны удержать прическу долгое время. К выбору лаков, муссов и гелей нужно подходить с особой тщательностью. Покупайте средства только проверенных марок и только в крупных магазинах. Это убережет вас от покупки некачественных и подделанных средств, которые могут вызвать аллергию или даже химический ожег.

Качественная брендовая косметика

Также при выборе средств внимательно читайте состав. Чем меньше в нем химических составляющих, тем лучше. Не используйте средства после окончания срока годности, соблюдайте правила предосторожности. Прекрасно зарекомендовали себя средства для укладки марки Taft, Toni&Guy, Schwarzkopf , Aveda, новинка от Wella. Также перед самым праздником не нужно пробовать новые средства. Лучше пользоваться теми, что вы использовали раньше и знаете, что они вам подходят. В этом случае вы сможете создать стильный образ без неприятных сюрпризов.

Не зря говорят, что подготовка к новому году начинается еще летний период. Ведь, чтобы в праздничную ночь быть во всеоружии нужно начинать ухаживать за собой уже сейчас. Волосы больше всего страдают от плохой экологии, нехватки витаминов и перемен температур, а потому, если вы хотите, чтобы ваша новогодняя прическа выглядела идеально, уделите внимание волосам уже сегодня. Помните, что в эту ночь вы должны выглядеть великолепно в любом образе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шестнадцать − один =