Модные женские пуховики 2017 года

Погода капризна и не отличается стабильностью, особенно в северных странах. Нужно быть всегда наготове укутаться потеплее. Уютные и модные, практичные и стильные пуховики из новых коллекций 2017 года подарят тепло и комфорт зимой. Универсальная и очень удобная одежда по карману каждой моднице. Пуховики уместны на прогулке, романтических встречах, выездах за город и в повседневной жизни.

Отличная замена шубе

Исторически в сознании жителей северных стран с суровыми зимами и продолжительными морозами сложилось определенное мнение о зимней одежде. Долгое время самым желанным предметом в гардеробе любой уважающей себя дамы была шуба. Сегодня же выбор модных и теплых пуховиков настолько велик, что тяжелая, громоздкая и изрядно дорогая шуба больше не является лучшим выбором.

Лыжные очки под капюшоном

Parajumpers выполнен из прочного текстиля с водоотталкивающей пропиткой и утеплен натуральным пухом и пером

Стеганая куртка Gap выполнена из матового текстиля и утеплена синтетическим материалом PrimaLoft

Премиум-марки Woolrich выполнен из прочного непромокаемого текстиля

Стеганый Befree выполнен из гладкого текстиля

От премиум-марки выполнен из текстиля парашютистов

Всеобщее желание обзавестись натуральными мехами пришло к нам не из царского прошлого. Это отголосок советской эпохи, когда зима становилась временем показного богатства и натуральная длинная шуба была определителем статуса. Сегодня мехами уже нельзя никого удивить. Кроме того длинные и тяжелые изделия не позволяют комфортно двигаться, «тянут» вниз и путаются в растущих сугробах. Зимой 2017 наиболее актуальны модные женские пуховики, которые являются теплыми.

Модель прямого кроя с кулисками на талии и по низу

Утепленная куртка Parajumpers выполнена из натуральной кожи ягненка

Модель приталенного кроя

Parajumpers выполнен из плотного непромокаемого текстиля

Мембрана с показателями водонепроницаемости

Сначала зимние пуховики были довольно скучными, но практичными. Новая зимняя коллекция, представленная к началу холодов 2017 года, может похвастаться яркими красками, меховой отделкой и самым разным покроем и стилем. Год от года меняется дизайн и женские пуховики трансформируются в оригинальные и стильные модели. В дизайне появились фотопринты, складки и даже рюши. Новый взгляд на уже привычный предмет гардероба предлагают Balenciaga, Acne Studios, Stella McCartney, Emilio Pucci и другие.

Современный выбор

Не только модницы предпочитают выбирать из широкого ассортимента пуховиков, который представляет новая коллекция 2017 года. Зима не время для шуток и стильные кожаные и другие модели появляются в гардеробе голливудских кинодив. Среди ценительниц удобства и комфорта Кайли Миноуг, Наоми Уоттс, Рейчел Билсон, Анжелина Джоли, Риз Уизерспун, Мадонна и другие.

Удобная и практичная вещь на холодную зиму

Выполнен из плотного непромокаемого текстиля

Утеплитель из натурального пуха и пера

Из плотного быстросохнущего материала цвета хаки

Модель приталенного кроя с натуральным утеплителем из пуха и пера

Стилисты утверждают, что модные зимой 2017 пуховики, уместно носить и со спортивным костюмом по дороге в спортзал и с деловым офисным платьем по дороге на работу. Зима, как правило, холодная и морозная, в будущем году будет раскрашена яркими и теплыми пуховиками на улицах города. В тренде удлиненные пуховые пальто, до середины бедра и длиннее. В 2017 году мода пошла на поводу у барышень, предпочитающих женственные приталенные модели.

Boutique Moschino выполнен из гладкого текстиля

Застежка на молнию, два боковых кармана с флисовой внутренней отделкой

Iceberg из гладкого текстиля

Молочного цвета выполнен из мягкого на ощупь материала

Модель приталенного кроя с толстым слоем натурального утеплителя

Зима 2016-2017 года обещает большую популярность пуховикам классических и самых немыслимых моделей, которые дизайнеры предлагают носить расстегнутыми или спущенными до плеч. Модные и удобные изделия будут актуальными для бизнес-леди, творческих личностей, спортсменок, подростков, стремящихся к самовыражению и элегантных женщин, предпочитающих классику.

Красота и тепло

Холодная зима характеризуется большими бесформенными пуховыми пальто, стегаными плащами и ассиметричными моделями. Разнообразие и объемность новых моделей позволяет чувствовать себя максимально комфортно. Для стройных модниц лучше всего подойдут вещи «беби-дол» и женские приталенные модели с пышной юбкой, которые по виду больше напоминают стильное платье. Конечно, для сильных продолжительных морозов такие модели не подойдут. Зима предпочитает удобные и практичные пальто.

Boutique Moschino выполнена из текстиля с узором

Pajar выполнен из прочного непромокаемого текстиля

Яркий Pajar из плотного быстросохнущего нейлона оранжевого цвета

Модель дополнена отстегивающимся капюшоном

Двухсторонняя куртка от премиум-бренда Just Cavalli

Широкий выбор цвета:

  • Фотопринт. Классический однотонный пуховик дизайнеры украсили фото зимнего пейзажа.
  • Классический черный. Любительницы универсального черного пухового пальто могут спать спокойно. Модные тенденции 2017 года распространяются на универсальный цвет.
  • Белоснежный цвет в стеганых моделях становится даже популярнее черного, особенно с модными белыми сапожками или полусапожками.
  • Кофе с молоком и другие пастельные оттенки. Модели с незатейливыми цветами отличаются оригинальным нестандартным покроем.
  • Бирюза, хаки, оливковый, лимонный и другие яркие молодежные цвета снова в моде.

Последние тренды

В новых коллекциях главным трендом зимы 2017 года можно смело назвать меховую отделку на женских пуховиках. Классические и привычные отложные воротники из енота или песца, воротник-стойка из кроличьего меха. Меховая окантовка теплого капюшона, как правило, окрашивается в тон основного изделия. Декоративная отделка помещается на отворотах рукавов, в качестве отделки горловины. Модное использование натурального и искусственного меха добралось даже до подкладок женских пуховых пальто. Ради практичности зачастую мех отстегивается.

Duvetica цвета хаки

Стильный удлиненный выполнен из матового текстиля синего цвета

Duvetica с натуральным утеплителем

Состоятельным и требовательным дамам зима принесет приятный сюрприз. Сезон 2016-2017 года порадует кожаными женскими пуховиками. Укороченные модные модели подходят для дополнения молодежного стиля в одежде. Приталенные и удлиненные женские пуховые пальто защищают в снегопад и мороз, им не страшен дождь и любая непогода. Модное кожаное пуховое пальто не только стильная и статусная вещь, но и чрезвычайно полезная и практичная.

Add приталенного кроя

Hetrego кирпичного цвета

Двусторонний Just Cavalli

Модель прямого кроя с оборкой

Из натурального утиного пуха и пера

Создание оригинальной и необычной стежки, кажется стало главной задачей для дизайнеров. На смену традиционным ромбам и полоскам зима 2017 принесла самые замысловатые фигуры. С помощью фактурной отделки самая простая модель пуховика превращается в дизайнерские шедевры. Невыразительность в использовании лишь одного цвета, заставила задуматься: какие оттенки лучше использовать. Гладкие и матовые ткани гармонично сочетаются в одном изделии. Лаконичность обеспечивается одной цветовой гаммой оливковой, пепельно-розовой, сливочной, фисташковой, карамельной.

Преимущества современных моделей

  • Идеальная защита от холода. Женские пуховики максимально эффективно способствуют сохранению тепла в холодные зимние дни. Качественные модели 2017 года обладают такими свойствами за счет правильной пропорции пера и пуха, плотной подкладочной ткани.
  • Огромный выбор цвета и фасона. Пуховики представлены в виде спортивных курточек, приталенных пальто, удлиненных классических курток и практически бесформенных плащей. Выбор стеганых линий и расцветок настолько велик, что есть реальный шанс купить эксклюзивную вещь.
  • Легкость и подвижность. В отличие от тяжелых меховых шуб и шерстяных пальто, пуховики не ограничивают движения. Носить легкое, модное и теплое изделие одно удовольствие.
  • Хранение и уход. Простота в обработке пуховых изделий поражает. Куртки можно стирать в домашних условиях, не заморачиваясь с дорогими услугами химчистки. Кроме того, к пуховикам абсолютно равнодушна моль.
  • Доступная цена. Женщинам больше не нужно годами собирать деньги на норковую шубу. Качественный модный пуховик может приобрести любая модница.

Модная зима 2016-2017 года заставит отложить в сторону дорогие меха и присмотреться к актуальным женским пуховикам. Изобилие моделей с мехом, вышивкой, принтами и даже кожаных пуховиков, позволяет каждой женщине выбрать изделие по своему вкусу.

2 комментария
  1. Красивый пуховик, хорошего качества, «дышащий» и легкий, наверное, лучший вид одежды на зиму.

  2. Пуховик — отличная идея для прогулки, похода за покупками и просто на каждый день. А для официальных мероприятий можно надеть классическое пальто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семнадцать − 10 =