Появились шпионские фото нового BMW X5 2019

На данный момент компания BMW увлечена амбициозным проектом по обновлению всей своей линейки кроссоверов, освежая уже существующие  модели и добавляя совершенно новые. Новые X1, X2, X3 и X4 уже на рынке и теперь настало время для более крупного X5 пережить обновление. Вот шпионские фото прототипа нового BMW X5, обнаруженного корреспондентами motor1.com во время завершающей стадии тестов в Германии.

Спереди бросается гигантская решетка радиатора. С каждым новым поколением X5 получает все более крупные ноздри, но стоит признать, на этом прототипе они выглядят хорошо. Похоже, что этому способствуют слегка увеличенные диодные фары и более агрессивные воздуховоды внизу бампера.

Сзади камуфляж сильно искажает форму фонарей. Однако, уже сейчас видно, что их рисунок будет напоминать таковой у нового X3.

Новый БМВ Х5 остался в прежних пропорциях, несмотря на переход на новую платформу CLAR. Ожидаются лишь минимальные изменения внешних размеров, зато внутри должно стать чуть просторнее.

Не стоит ожидать сильных изменений и в моторной линейке. Прежние бензиновые и дизельные моторы останутся, но будут доработаны в сторону  увеличения экономичности и мощности.

На той же платформе BMW разработает более крупный X7 с тремя рядами сидений. Также ходят слухи о появлении ещё более роскошного X8, но пока ничего не подтверждено официально.

Новый BMW X5 должен быть представлен уже в этом году, а в продажу поступит в начале 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

11 + 17 =