Почему будет выгодно подключить код 8(800)

Мобильный и стационарный номер местного оператора это хорошо, но что делать, если вы расширяете свой бизнес, выходите за пределы региона? Например, вы оказывали услуги или продавали товар по Москве, а теперь хотите охватить пол России. Клиентам из других регионов невыгодно будет вам звонить, так как даже за получение консультации (многие клиенты сразу не решаются на покупку или заказ услуги) им придется платить. А у вашего конкурента звонки для клиентов бесплатные. Вероятность того, что покупатели будут обращаться к нему, велика.

Что делать и как найти выход из ситуации? Подключите номер в коде 8(800). В сочетании с виртуальной АТС звонки будут переводиться на свободного специалиста, а это означает, что клиенту не придется долго ждать на линии, слушая мелодию или автоответчик.

Почему стоит воспользоваться услугой

Самое главное, что вы убираете барьер между клиентом звонком и вами, так как для клиента звонок будет бесплатным (за него заплатит держатель номера). Номер в коде 8(800) – это быстрая переадресация звонка на нужного специалиста. Что это дает? Представьте, что клиент не доволен результатом услуги, ему не подходит товар, он хочет оформить обмен или возврат.

В раздраженном состоянии меньше всего хочется ждать ответа менеджера, который возможно и не решает проблемы клиента, соответственно звонок переводится в службу поддержки, оттуда в отдел возврата или претензий. В общем, все это – куча потерянного времени и снижение репутации компании.

Многоканальный номер в коде 8(800) – это исключение подобных ситуаций, клиент сразу попадет туда, куда нужно и глее ему быстро могут. Это проявление заботы о клиенте, повышение репутации компании, интернет-магазина. Как происходит соединение: клиенту предлагается нажать на кнопку, соответствующую нужному отделу, например, отдел продаж кнопка 1, служба поддержки кнопка 2.

Преимущества и особенности

Воспользоваться услугой могут как физические, так и юридические лица. Для подключения достаточно выбрать номер (можно и красивый, например, 8(800) 555-55). Связаться с менеджером, оплатить услугу и ожидать подключение. Сделать это можно дистанционно, подключение в день обращения, расчет безналичным и наличным способом. И самое главное – услуга подключения номера в коде 8(800) абсолютно бесплатная.

Воспользовавшись выгодным предложением, вы получаете такие преимущества:

    • Каждый клиент сможет дозвониться, одновременно можно принять до 100 звонков.
    • Расширите клиентскую базу (у вас появятся клиенты с других регионов).
    • Повысите узнаваемость бренда, статус компании.
    • Сайт будет чаще появляться в поисковой выдаче, 8(800) можно использовать как триггер.
    • Увеличится конверсия сайта, а это возможность попасть в топ-10 выдачи.
    • Платить владелец номера будет только за наговоренные минуты, вы повысите доверие клиентов, вызовите у них лояльное отношение.

Воспользуйтесь выгодным предложением, дав возможность вашему бизнесу выйти за рамки одного региона и охватить всю Россию.

Источник — https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

14 − 2 =