Что подарить парню на Новый 2017 год

В новогоднюю ночь все мы ждем сюрпризов и подарков, ведь это время волшебства и исполнения самых заветных желаний. Однако выбор презентов для самых близких всегда непрост, ведь хочется угодить человеку и подарить именно то, о чем он мечтал. Что подарить парню на Новый год 2017, наверное, этот вопрос сейчас уже волнует многих девушек. Главным правилом в наступающем году является не традиционность и необычность, ведь к власти приходит Петух, особа весьма эксцентричная.

Не дарите повседневных вещей

Многие девушки в новогоднюю ночь совершают одну и ту же ошибку, они дарят своим парням абсолютно дикие подарки. Это может быть бритвенный набор, шампунь или даже набор отверток! Милые девушки, не убивайте романтику в отношениях, дарите подарки, которые будут нести положительные эмоции, удивление и восторг!

Золотистая коробка с красной лентой

Мужчины, как дети любят игрушки. Им нужно дарить то, что сами они себе не купят. А набор для бритья пусть приобретают самостоятельно. На самом деле, если приглядеться внимательнее к своему парню, выбор подарка для него не составит труда.

Выбираем презент

Что бы решить вопрос, что подарить парню на Новый год, достаточно знать о его увлечениях. Сегодня увлечений у молодых людей не так уж и много. Обычные парни увлекаются компьютерами, либо автомобилями. Есть, конечно, исключения и вам вполне может попасться экземпляр, с каким ни будь серьезным хобби, но это редкость.

Металл в кожаной оправе

Итак, если ваш друг не представляет жизни без компьютера, можно подарить ему что-то из компьютерных аксессуаров, к примеру, флешку. Но это должна быть непростая флешка, она должна быть стильной, в идеале металлической или кожаной.

А для того, чтобы сохранить интригу и подлить масла в романтический костер вашей любви, можно записать на этот носитель ваши фотографии или интересные видео с совместного отдыха, романтическую музыку или хороший фильм.

То есть подарок не должен быть пустым. Он должен нести в себе ваши чувства.

Игровой аксессуар последнего поколения

Любимому можно презентовать новую компьютерную игру, оригинальную мышку или коврик, наушники или портативные колонки. Выбор подарков для компьютерных гениев действительно огромен. Нужно просто найти что-нибудь оригинальное.

Новейшая разработка известного бренда

Автомобилисту будут приятны подарки, которые пригодятся в машине. Это может быть необычный брелок, ключница, видеорегестратор, подставка для стаканов или оригинальная пепельница.

Крепится на лобовое стекло автомобиля

На многих сайтах встречаются советы о том, что можно подарить постельное белье с фотографиями, полотенца с вышивкой и подобная ерунда. Для того чтобы выбрать презент парню, нужно думать как представитель мужского пола. Согласитесь, если бы вы были мужчиной, вам не понравился бы комплект постельного белья в подарок. Такие презенты нужны девушкам, но не мужчинам.

Черные и белые фигуры

Также к хорошим мужским подаркам относятся деревянные шахматы или нарды. Если ваш парень увлекается этими играми – смело дарите ему подарочный набор, и он будет счастлив. Если отношения стабильны, можно подарить дорогие часы или запонки. Однако сегодня в моде и подарки, сделанные собственными руками, это всегда приятно и необычно.

Хенд-мейд

Хенд-мейд опять в моде! Самодельные интерьерные вещицы, вязанные вручную свитера и шарфы, все чаще появляются на обложках журналов. Созданная руками любимой девушки вещь принесет самые теплые чувства, и украсит праздник романтическими нотками. Но что, же сделать своему любимому, чтобы он остался доволен?

Ключи от гаража и квартиры

Сразу нужно оговориться, что делать подарки своими руками можно только в том случае, если вы владеете техникой хенд-мейда. Любите вязать, свяжите шарф или модную шапку. Владеете техникой декупажа, сделайте интересную ключницу или копилку. Умеете рисовать, нарисуйте портрет любимого.

Манекен

Многие девушки, вдохновившись идеями из интернета не имея определенных навыков, сразу приступают к созданию шедевра в подарок любимому. Не торопитесь! Потренируйтесь, освойте технику и тогда уже можно и презент парню делать. Иначе ваш первый опыт может быть оценен немного критично.

Курительный набор

Вариантов поделок сегодня в сети огромное множество. Начинайте с простого, и идите к сложному. Только так вы сможете добиться необходимого мастерства, чтобы делать действительно красивые и нужные подарки своими руками.

Увлекательные подарки

Молодость – это время веселья и новых впечатлений. Если ваш парень азартен, легок на подъем и в нем присутствует искра авантюризма, можно подарить ему увлекательный подарок. К категории таких презентов можно отнести всевозможные мастер-классы, прыжки с парашютом, ныряния с аквалангом и др.

Аппарат на 2 баллона

Выбрать такой подарок очень просто. Если ваш парень любит лошадей, подарите ему конную прогулку, не боится собак – катание на собачей упряжке. Если он в восторге от фехтования, устройте ему занятие на шпагах. Вариантов таких подарков великое множество. Тут все зависит от вашей фантазии и увлечений юноши.

Строительство бассейнов в Москве быстро

Также можно подарить увлекательное путешествие в другой город. В нашей стране есть масса интересных мест, куда можно отправиться на выходные или праздники. Это романтическое путешествие надолго останется в памяти у вас обоих.

Чего дарить не нужно

Во-первых, не нужно дарить парню банальных подарков. К их числу относятся фигурки с символом года, носки, трусы, полотенца, постельное белье и подобные, безусловно, нужные, но совсем неинтересные вещи. Также воздержитесь от дарения парфюма, бритвенных наборов и шампуней. Они также нужны каждому мужчине, но пусть их ему подарит мама.

Во-вторых, никогда и ни при каких обстоятельствах не дарите своему парню денег.

Это верх неприличия и неуважения. Деньги можно дарить сотруднице на юбилей, но не молодому любимому человеку.

В-третьих, не дарите дешевых украшений. Даже если вам в переходе сказали, что это чистое серебро по сниженной цене – проходите мимо. Покупайте украшения только в проверенных магазинах, где вам смогут показать сертификат качества.

И последнее, не дарите любимому то, что вы хотите сами получить в подарок. Не покупайте ему скатерти и шторы, обходите стороной посудные магазины и не заходите в хозяйственные лавки. Подарок для любимого мужчины должен быть радостным. Он может быть куплен или сделан своими руками, но обязательно должен нести хорошие эмоции.

Это удивительно, но дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Особенно приятно одаривать любимых и близких людей. Не экономьте время на выборе подарков. Подбирайте интересные, индивидуальные и необычные презенты своему парню. В этом случае праздник принесет вам обоим море положительных эмоций и приключений. А если вы решили сделать презент своими руками, пусть он будет не только красивым, но и несет в себе частичку вашей любви, которая всегда будет рядом с молодым человеком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 + двадцать =