Как интереснее всего встретить Новый год 2023

Вы проводите каждый Новый год одинаково, с мандаринами, елкой и под праздничный концерт какого-нибудь канала? Так почему бы в следующий раз не нарушиться традицию и внести в новогодний праздник живую искру веселья. А мы поделимся с вами идеями, как интересно встретить Новый год. Ведь говорится, как встретишь его, так и проведешь, возможно, изменив традицию празднования, вы немного измените свою жизнь к лучшему. Так как провести этот Новый год, чтобы он запомнился надолго и подарил море положительных эмоций?

Вагончик тронется….

Хотите встретить новогоднюю ночь оригинально, то почему бы не провести ее в вагоне поезда, отправившись в увлекательное путешествие. Может быть, есть повод навестить близких родственников, которые живут далеко от вас, тогда собирайтесь в поездку прямо 31 декабря. Запаситесь бутылочкой шампанского, разными вкусностями, возьмите что-то из новогодней атрибутики (мишуру, дождик). Будет еще веселее, если поедите большой компанией.

Поверьте, тогда к вашему веселью присоединяться все соседи по купе, ведь никому не хочется коротать праздничную ночь в одиночестве.

Костюмированная вечеринка

А что, если интересно отпраздновать Новый 2023 год, устроив тематическую вечеринку с переодеванием. Разошлите оригинальные приглашения всем своим друзьям, здорово, если вы оформите пригласительные в тематике предстоящего праздника. Сразу же укажите, что все гости будут в карнавальных костюмах. Приглашения рассылайте с большим запасом по времени, ведь друзьям необходимо подготовиться, найти подходящие наряды, подобрать макияж, парики и т.д. Какие же темы наиболее удачные для Нового года?

Братья снеговики

Ну, во-первых, вы можете устроить вечер в стиле какой-нибудь экзотического места или страны, например, Гавайи, Мексика, Китай, а можно устроить парижский романтик или испанскую корриду, здесь все зависит от вашей фантазии. Хотите самый необычный Новый год, тогда погрузите своих друзей в эпоху средневековья или первобытных людей. Также можно посвятить вечеринку любимому фильму или мультфильму, самыми оригинальной и зажигательной станет новогодняя ночь 2023 в стиле Пиратов Карибского моря, Гарри Поттера, Звездных войн, а, может быть, вы захотите переодеться в супергероев. Поверьте такой встречи Нового года ваши близкие еще не видели, им надолго запомнится эта ночь.

В бане или сауне

Представьте, что вы персонажи всеми любимого фильма Эльдара Рязанова, отправляйтесь вечером 31 декабря в баню или сауну, захватите побольше своих друзей. Приготовьте что-нибудь вкусненькое, правда, не стоит запасаться крепкими спиртными напитками, ведь будете париться, позаботьтесь о своем здоровье.

Купание санта-клауса

Отлично, если баня будет располагаться на чьей-нибудь даче или загородном доме, так вам не придется считать оплаченное время.

Кстати, подобный вариант отлично подойдет тем, кто не любит раздумывать о том, как приодеться на новогоднюю вечеринку — шапочка, полотенце и банный халат — все, что вам нужно!

Напомним, что стоит сразу отмести тяжелую пищу: майонезные салаты не особо подойдут для банной вечеринки, ведь вы хотите чувствовать легкость во всем теле.

Шашлыки за городом

Хотите уехать подальше от городского шума и вечной суеты, тогда отправляйтесь на дачу или загородный дом, разводите мангал и встречайте 2023 Новый год с ароматным шашлыком. За городом вам не нужно думать, что громкая музыка разбудит соседей, а елку можно нарядить прямо во дворе и всю ночь водить вокруг нее хороводы. Запаситесь фейерверками, устройте друзьям и близким настоящее красочное шоу, однако помните о пожарной безопасности. А после боя курантов можно организовать зажигательную дискотеку или песенное состязание под гитару, а, может быть, вы любите настольные игры, тогда самое время опробовать новую игру.

Если нет собственного загородного дома или дачи, то можно снять на новогоднюю ночь уютный коттедж в лесу. Так как подобный вариант отдыха сейчас особенно популярен, вы без труда подберете себе домик со всеми удобствами, конечно, прихватите за город побольше друзей.

Праздник на городских крышах

Среди молодежи особую популярность приобретает еще один экстравагантный вид празднования — Новый год на крыше. На высоте вы сможете вдоволь полюбоваться звездным небом или насладиться шоу фейерверков. Такой вариант прекрасно подойдет как для шумной компании, так и для романтической ночи вдвоем. Только заранее изучите крышу, на которой вы собираетесь встретить Новый год, узнайте, разрешено ли на нее взбираться, также приведите необычное место встречи праздника в порядок, очистите площадку от снега и льда, можно украсить ее новогодней атрибутикой.

Поиск претендента на подарки

Для того, чтобы было удобнее, прихватите с собой складные стулья, небольшой столик и теплые пледы. Приготовьте легкие закуски, шампанское, термосы с горячим чаем.

Новый год в другой стране

Хотите уединить со своей второй половинкой, позабыв обо всем на свете, так почему бы не провести этот Новый год в какой-нибудь экзотической стране, слушая шум моря и попивая коктейли на пляже. Если вы готовы потратить на новогодние праздники внушительную сумму, тогда отправляйтесь на острова, например, Мальдивы или Сейшелы. А, может быть, вам хочется прогуляться по новогодней Европе и провести романтический вечер с любимым человеком в одном из уютных кафе. А если вы — любитель активного отдыха, тогда пакуйте чемоданы на горнолыжный курорт, покатайтесь на лыжах или сноуборде, подышите свежим и чистым воздухом.

Пляжный отдых на песку

Поверьте, за несколько дней вы зарядитесь энергией на долгое время.

В шубе Деда Мороза

Еще не знаете, как необычно встретить Новый год, тогда запасайтесь мелкими сувенирами и сами переодевайтесь в костюм Деда Мороза. Отправляйтесь в гости к друзьям, поздравляйте их с праздником или раздавайте подарки прохожим прямо на улице. Возможно, своим поступком вы подарите чуточку тепла в сердца незнакомых людей.

Огромный выбор размеров костюма деда мороза

А, может быть, вы с друзьями или родными соберете большой мешок игрушек и 31 декабря поедите в детский дом, чтобы поздравить малышей с этим волшебным праздником. Представьте, сколько положительных эмоций вы подарите этим малюткам.

Безалкогольная вечеринка

А почему в новогоднюю ночь обязательно пить алкоголь, ведь можно найти кучу разных способов, чтобы поднять себе и друзьям настроение. Можно заранее придумать веселые развлечения, подготовить игру или провести конкурс.

Разноцветные сладкие коктейли

Главное, все друзья должны поддержать данный вариант празднования Нового года, ведь вспомните, когда вы в последний раз отмечали эту ночь без алкоголя? В детстве? А окунитесь снова в детские годы, тогда вам не нужен был алкоголь для веселья!

Все на каток!

Собирайте компанию друзей, прихватите с собой бутылочку шампанского и встречайте Новый год на катке. Это может быть и не городской каток, возможно, в окрестностях есть замерзший водоем, тогда отправляйтесь кататься на коньках туда.

Центральный московский ледяной каток

Главное, возьмите с собой не только горячительное, но и горячее, например, кофе или чай в термосе, также прихватите побольше теплой одежды или теплые пледы.

На городской площади

Попробуйте встретить эту ночь на главной площади города вместе с другими горожанами, ведь так весело вместе отсчитывать приближение Нового года, а потом поздравлять с наступившим праздником совершенно незнакомых людей.

Главная елка страны

Тем более городские власти стараются устроить кучу развлечений в этот период, пригласить в город звезд эстрады.

Романтик

У вас есть любимый человек? Устройте ему или ей настоящий романтик: зажгите свечи, наполните ванну водой, разбросайте лепестки роз. Отметьте Новый год вместе со второй половиной, в уютной ванной с бокалом игристого вина.

Романтическая обстановка возле камина на дровах

Поверьте, любимый человек обязательно оценит такой романтический поступок.

В гордом одиночестве

А, может быть, вы никого не хотите видеть в эту новогоднюю ночь, тогда сразу боя курантов ложитесь спать, а через несколько часов встаньте и прогуляйтесь по пустынным улицам. Или прикупите себе коробку фейерверков и устройте персональное красочное шоу. Ведь нет ничего такого, если этот новогодний праздник вы хотите посвятить исключительно своей персоне.

Распитие глинтвейна в тепле под елкой

Как видите, существует множество способов, как интересно встретить этот Новый год, какой вариант выбрать, зависит исключительно от вас. Но заранее обговорите все нюансы с родными и близкими, чтобы ненароком не шокировать весьма экстравагантным выбором, возможно, они за «классическое» празднование. Экспериментируйте, ведь можно каждый год встречать по-разному, и всегда пробовать что-то новое!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

4 + двадцать =