Ювелирный список подарков на Новый год 2018

Бой курантов все ближе! Чтобы со спокойной душой наслаждаться ярким блеском вечерних огоньков, вкусом мандаринов, глинтвейна и прочувствовать дух Рождества и атмосферу Нового года, стоит заранее позаботиться о подарках для себя и близких. Ведь праздники — это не только шампанское, оливье и елка в доме. Это возможность порадовать самых родных и близких невероятными эмоциями. Самые лучшие ювелирные подарки под елку представлены в каталоге Zlato.ua

Что подарить любимой

Если вы решились сделать тот самый важный шаг — помолвочное кольцо из благородного металла с восхитительной красоты камешком станет лучшей идеей подарка для будущей жены.

Девушку можно осчастливить роскошным кольцом или перстнем, усыпанным блестящими камешками или украшенным ажурными узорами. Подарив колечко в виде короны, вы подчеркнете роскошный праздничный образ второй половинки.

Украшения в зимней гамме голубого или синего цвета — великолепный презент в зимние праздники. Это может быть изысканное серебряное колечко с эмалью или шикарное кольцо с лондон топазом насыщенного оттенка.

Хорошим подарком станет и цепочка или браслет с оригинальным плетением, кулон в виде сердечка или подвес с первой буквой имени любимой.

Что подарить мужчине

Если женщины в восторге от милых безделушек, то сильному полу стоит преподнести презент со смыслом. Это может быть практичное украшение: часы, запонки или брелок. Также подойдет ювелирный сюрприз, который отражает интересы и увлечения друга или любимого мужчины. Например, кулон в виде мяча или бутсы.

Что подарить маленькой дочери или сыну

Юные озорники будут в восторге от ярких и милых подарков. Девочкам преподнесите сережки-цветочки или шармы для браслета в форме забавных животных или птичек. Маленьким представителям сильного пола — серебряную ложечку с любимым животным, цепочку с крестиком или ладанку.

Что подарить подруге, маме или сестре

Тематические украшения в виде снежинок, елочек, шаров, оленей или санок, символа 2018 года — Собаки или звездочек — великолепный способ подчеркнуть атмосферу праздника с помощью образов, знакомых с детства. А еще они будут всегда напоминать о вас на протяжении года.

Год Желтой Собаки

Астрологи обещают, что 2018 будет наполнен спокойствием, общением с друзьями и внутренней гармонией. Ювелирными символами года станут изделия в теплой палитре: золота, меди, бронзы, украшения с цитринами, янтарем, оранжевыми и желтыми фианитами. Золотые и серебряные подвески, кулоны, шармы или брелоки в виде собаки — универсальный подарок, которым будут довольны и дети, и взрослые.

Красивые подарки настроят окружающих на волну волшебства и станут прекрасным напоминанием о праздничных днях, проведенных вместе. Загляните в каталог Zlato.ua — у вас еще есть время выбрать идеальный подарок для любимых и близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 + 8 =