Дословные предсказания на 2017 год Матроны Московской для России

На пороге смены года, поговорим о пророчествах Матроны Московской на 2017 год. С древнейших времен люди хотели знать, что их ждет в будущем, поэтому внимательно следили за пророчествами ясновидящих. Но и по сегодняшний день мы интересуемся, что ждет в будущем весь мир. Матрона Московская является одной из самых известных провидец современности, множество из ее видений уже сбылись. То, что говорит святая о 2017 годе пугает людей, ведь, согласно ее предсказаниям, человечество ждут серьезные перемены, и по какому пути людям двигаться, нужно выбирать прямо сейчас. В данной статье предлагаем вам узнать, предсказания Матроны Московской на 2017 год для России дословно.

История жизни провидицы

Как и Ванга, Матрона была слепа, правда, девочка родилась с данным недугом. Ясновидящая была четвертым ребенком в семье, и появилась на свет тогда, когда ее родители были уже преклонных лет. Еще до рождения мать хотела оставить дочь в приюте, т.к. сил и средств прокормить еще одного ребенка просто не было. Но перед самыми родами женщине приснился сон о слепой голубке, верующая мать решила все-таки оставить малышку в семье. Святая Матрона родилась с отметиной на теле, похожей на крест, родные посчитали, что это знак Божий. Уже в семилетнем возрасте у слепой девочки открылся дар пророчества и исцеления, маленькая целительница старалась помогать всем жителям своей деревни.

Тульская губерния

Но судьба не была благосклонна к прорицательнице, в семнадцать лет девушка утратила возможно передвигаться, и до конца своей жизни принимала людей сидя. Матрона годами принимала к себе всех страждущих, говорят, что она встречалась даже со Сталиным, однако доподлинно данный факт неизвестен. Ее предсказания коснулись и собственной смерти, ее провидица увидела за несколько дней до кончины. Ясновидящая умерла в мае 1952 года, но по сей день люди верят в ее предсказания, ведь многие из них уже сбылись. Теперь узнаем, что произойдет в 2017 году, согласно видениям Матроны Московской? Что предсказала Матрона Московская на 2017 год?

Что предсказывала провидица

Последнее предсказание, которое сделала Матрона Московская на 2017 год, было то, что всему человечеству придет конец. Почти столетие назад великая провидица говорила, что все люди на земле отвернутся от Бога, духовные ценности будут подменены материальными благами, человека начнет преследовать лишь жажда наживы и власти. А лето 2017 года ясновидящая определила переломным, именно в это время люди решать, по какому пути им дальше двигаться: либо придет полное разложение общества, либо народ пойдет, что нужно заботиться о душе.

Предсказание святой Матроны на 2017 год было о том, что однажды все люди упадут замертво, а потом попадут под землю, и весь род человеческий ждут такие тяжелые испытания, которых ему еще не приходилось переживать. Прорицательница видела, что именно после 2017 года люди станут другими, и целый мир станет другим.

Последнее пророчество ясновидящей неутешительно, однако стоит подвергать его сомнению или нет, остается делом каждого. Но не нужно забывать, что многие предсказания Матроны сбывались с поразительной точностью, так она предрекла страшную войну, которая охватит весь мир, что было документально засвидетельствовано. Какие еще предсказания на 2017 год для России были услышаны от слепой провидицы?

О 2017-м прорицательница говорит, что между странами не будет военных конфликтов, смерть за людьми придет, но крови нигде не будет. Возможно, она предвидела экологическую катастрофу или падение какого-либо небесного тела, например, огромного метеорита, это было последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год. Хотя, астрономы и экологи смешат успокоить народ, подобных катастроф через год не должно произойти.

Известный факт, что провидица большую роль в жизни человека отводила духовному началу, и большая часть ее предсказаний касались именно этой стороны. Матрона Московская всегда призывала человечество верить в Бога, ведь только вместе с Господом можно избежать страшного Суда. Пророчество святой на 2017 год было таким, что настанет день, когда перед человеком положат пищу или крест, и заставят выбирать. Будет страшно, если люди выберут первое, навсегда забыв о последнем.

Она ни раз повторяла тем, кто приходил к ней за помощью, что все беды у них оттого, что они отворачиваются от Бога.

Если в него верить всем сердцем, он обязательно поможет, защитит и укроет. По мнению ясновидящей, именно после того, как человек полностью отвернется от Господа, настанет конец света. Матронушку считала, что пока люди ходят в церковь, молятся дома иконам и носят крест, они и их дома защищены от бесов, как только народ перестанет верить, то станет уязвим, и человеческие души будут заселены бесами. Возможно, предсказание Матроны на следующий 2017 год начинает сбываться, молодежь все реже обращается к Богу, их умы и душу заняли совсем другие вещи: интернет, различные гаджеты, духовную пищу они чаще подменяют материальной.

К сожалению, в мире все больше негатива, многое превращается в культ: одежда, еда, развлечения. В многих странах разгораются конфликты, расовые и религиозные войны, снижается рождаемость, увеличивается смертность. И самое страшное, что в современном мире часто зверства, прикрывают религией, возможно, Матрона Московская в предсказаниях на 2017 год имеет в виду именно нравственное падение человечества. Люди с надеждой верят, что в 2017 году пророчествам святой не суждено сбыться, но все в руках самого человека.

Различные трактовки видений прорицательницы

Предсказания Матронушки уже много лет не дают покоя изотерикам и специалистам в области необъяснимого, каждых из них трактует ее пространные видения по-своему, ведь в большинстве изречений нет конкретики. Основным предсказанием ясновидящей на 2017 год является смерть человечества без военных действий. Если говорит про предсказания от Матроны Московской на 2017 год для России дословно, то среди специалистов существует несколько версий данного пророчества:

  • по расчетам некоторых астрологов к нашей планете на огромной скорости движется гигантское небесное тело, которое может уже через несколько месяцев столкнутся с Землей. Хотя самые авторитетные ученые в области астрологии опровергают данное предположение;
  • некоторые трактуют видение, считая, что нам может грозить распространение смертельного вируса, от которого нет лекарства;
  • среди эзотериков есть мнение, что человечеству может угрожать химическое или биологическое оружие, истребляющее все;
  • не стоит забывать, что наша планета на пороге экологической катастрофы: тают ледники, происходит массовая вырубка лесов, иссушаются реки, моря и озера, загрязняется воздух. Человек истребляет сам себя. Возможно, в понимании самой прорицательницы это и есть конец света, Матрона Московская в предсказаниях на 2017 год довольно размыто говорит о будущем.

Однако человечество должно помнить, что только поняв ценность жизни и настоящей цены людского рода, можно избежать многих бед и катастроф. Только сам человек может выбрать судьбу и путь, по которому он будет дальше развиваться. А сбудутся ли видения святой Матроны Московской, мы узнаем уже через несколько месяцев, каждый россиянин верит в свое светлое будущее и надеется, что предсказания 2017 добавят капельку надежды.

4 комментария
  1. ДО ВСТРЕЧИ В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ! Братья и Сестры! Когда ученые предупредят вас о — неминуемой — планетарной катастрофе; например, падение крупного астероида на Землю: уезжайте из европейской части России и Дальнего Востока в Западную и Восточную Сибирь( это территория между Уралом и Байкалом, кроме прибрежных равнин Северного Ледовитого океана; также, в нее входят Казахский мелкосопочник и Северная Монголия ). Когда произойдет планетарная катастрофа, эти территории будут самыми безопасными на Земле, НОЕВЫМ КОВЧЕГОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Если вы не сможете покинуть европейскую часть России и Дальний Восток: уезжайте из городов в деревни и села, в возвышенные места и горы( кроме Северного Кавказа, Камчатки, Сахалина и Курил! );где есть источники чистой воды( родники, колодцы, озера и реки ); где есть леса( строительный материал, дрова для обогрева жилищ и приготовления пищи ); где есть плодородные земли, для создании на них автономных, натуральных хозяйств! Уезжайте подальше от атомных станций и гидроэлектростанций, и химических заводов; подальше от очагов техногенных катастроф! Братья и Сестры! Территория спасения( между Уралом и Байкалом ) будет — временна! Когда придет время спасать — избранных; на территорию НОЕВА КОВЧЕГА приземлятся тысячи космических кораблей из других цивилизаций! Спасательной операцией будет руководить — Иисус Христос! Как и было предсказано в Евангелии, Он прилетит на «большом белом облаке», НЛО! Таким будет — второе пришествие Христа! ДО ВСТРЕЧИ В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ! Рамиль Азнаев, Белый Волк 17 января 2017 года БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА

  2. Да кто там знает, какой смысл Матрона вкладывала в конец света, не исключено, что просто конец духовности или ещё чего то…

  3. С каждым годом понимаю, что действительно человечество может погибнуть от того что не верит в Бога . Нужно прислушаться к провидением Матроны.

  4. Интересное предсказание на 2017 год, но не думаю, что оно сбудется. Матрона часто ошибается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 − девять =