Aurus выпустит гоночный автомобиль

Похоже, отечественный производитель автомобилей не собирается останавливаться на достигнутом. Представители бренда Aurus опубликовали видео, которое раскрывает часть кузова спорткара. Стоит ли полагать, что марка планирует расширить свою линейку спортивным болидом?

Напомним, что ещё в прошлом году появилась информация о том, что российская команда G-drive Racing должна выйти на соревнования в Соединённых Штатах Америки на новом автомобиле, однако, какой марки – не сообщалось. Позже появилась информация о том, что одним из разработчиков мощнейшего спорткара станет российский бренд Aurus, который специализируется на изготовлении премиальных машин.

Пока что производитель продолжает держать интригу и не рассказывает технических подробностей. Но, очевидно, что информация будет раскрыта уже в ближайшее время.

Напомним, что недавно стало известно о том, что под брендом Аurus выйдет парадный кабриолет, который впервые будет продемонстрирован в центре Москвы на военном параде на Красной площади, который традиционно состоится 9 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

5 + 14 =