Автомобили Scania становятся всё популярнее в России

Впервые за всю историю бренда Scania в прошлом году было реализовано рекордное количество спецтехники. В общей сложности в Российской Федерации в 2018 году было продано 7 181 экземпляр.

Данное исследование проводило профильное агентство Автостат. Сообщается, что большая часть отгруженной техники приходится на грузовики и самосвалы. Более того, львиная доля транспортных средств относится к новому поколению и оснащена инновационными решениями.

Несмотря на фактический рост продаж, около 48 процентов техники также были направлены партнёрам по лизинговым программам. Кроме того, отмечается значительное увеличение количества заключённых сервисных контрактов.

Напомним, что в прошлом году данный бренд открыл на территории Российской Федерации несколько десятков станций техобслуживания, которые позволят оптимизировать работу главных грузоперевозчиков РФ. И теперь на территории функционирует 77 сервисных центров. Кроме того, открываются и салоны с техникой с пробегом, что позволяет бренду постепенно охватывать новую аудиторию на вторичном рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

18 + двадцать =