АвтоВАЗ предлагает выбрать название для новых моделей Лада

Компания АвтоВАЗ продолжает повышать лояльность покупателей к бренду. Так, на этот раз фирма обратилась к россиянам с призывом подобрать новое название для автомобилей будущей серии. Участвовать в этом может каждый желающий гражданин. Поделиться собственным названием для будущих моделей автопрома можно уже с сегодняшнего дня вплоть до последнего апрельского понедельника.

Высказывать своё мнение можно на официальном сайте компании или же в социальных сетях. Отметим, что подобная практика становится для компании АвтоВАЗ уже традиционной. В частности, именно таким образом было выбрано название для популярной на сегодняшний день модели Granta, которая является одной из самых продаваемых в бюджетном сегменте.

Кроме того, благодаря проведённому социологическому опросу фирме удалось узнать, что россияне вполне сносно относятся к автомобилям, которые оснащены цветным салоном. Подобное исследование фирма проводила, интересуясь, как автомобилисты относятся к цветным салонам.

Напомним, что в ближайшие 7 лет компания планирует выпустить 8 принципиально новых моделей, а также обновить 9 уже существующих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 + тринадцать =