Бесплатные уроки бокса на красной площади?

В понедельник, 22 июля состоится настоящий праздник для всех любителей единоборств. В Москве на главной площади страны, впервые в истории состоится ряд мероприятий посвящённых международному дню бокса.

Данное событие будет длиться целых два дня с 22 по 23 июля. Здесь Вы сможете насладиться праздником спорта сполна, так как всем желающим доступна будет возможность сдать нормативы ГТО с не без известными спортсменами и артистами. Также предстоит уникальная возможность выйти на ринг вместе с известным боксером Николаем Валуевым и легендарным Роем Джонсоном, в попытке поставить рекорд Гиннеса как самую массовую в истории тренировку по боксу.

Если вам интересна тема здорового образа жизни, то здесь будут доступны мастер-классы и лекции о здоровы аспектах жизни совершенно бесплатно.

Ряд мероприятий организован с целью привлечь как можно больше жителей и гостей Москвы к искусству единоборства и боксу в частности, потому как это напрямую влияет на состояние здоровья населения, ведь не зря говорят издавна, что в здоровом теле – здоровый дух!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

16 − 5 =