Chevrolet Niva получил модную современную систему мультимедиа

Компания General Motors-АвтоВАЗ официально представила обновлённый внедорожник модели Chevrolet Niva. Его главной особенностью станет система мультимедиа с популярным на сегодняшний день так называемым «парящим» тачскрином диагональю в 7 дюймов. Кроме того, сообщается, что комплекс будет включать в себя систему навигации, а также возможность работы с файлами через порт USB с другими гаджетами.

Во время движения задним ходом на монитор будет передаваться изображение с камеры заднего вида, что позволит избежать неприятностей. А широкий функциональный диапазон обеспечит водителю высокий уровень комфорта во время управления транспортным средством.

Новинка очень органично вписалась в оформление передней консоли. Компания сообщила, что этим мультимедийным комплексом может быть оснащено любое авто бренда, которое выпускалось в течение последних четырёх лет. Для этого необходимо лишь обратиться к официальному дилеру.

Стоимость нового автомобиля в комплектации с системой мультимедиа стартует от 810 тысяч рублей. Если воспользоваться различными программами лояльности, можно сэкономить более 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать − 16 =