Geely Emgrand 7 подешевел в РФ на 140 000 рублей

Компания Geely не так давно сообщила о том, что возвращает на отечественный рынок модель Emgrand 7. При этом, бюджетный автомобиль подешевел на 140 тысяч рублей.

Отметим, что в последний раз автомобиль этой модели пережил обновление около полугода назад. Он стал более современным и внешне привлекательным. Однако, произошли значительные перестановки в доступной комплектации, в частности, из ряда силовых агрегатов исчез полуторалитровый мотор. В результате модель осталась только в более дорогих исполнениях.

Однако, спустя несколько месяцев, китайцы поняли, что поступили крайне опрометчиво, поэтому решили вернуть в продажу не только две вычеркнутые комплектации, но и мотор с отдачей в 103 лошадиные силы. Таким образом россиянам придётся отдать за новое авто в базовой комплектации 736 тысяч рублей.

В неё будет входить кондиционер, подушки безопасности, возможность кнопочного запуска, светодиодная светотехника, обогрев боковых зеркал, и парктроник. В улучшенной комплектации будет установлена система мультимедиа под управлением восьмидюймового экрана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

10 + 18 =