Компания Peugeot представила новый кроссовер

Стало известно о том, что в продажу скором времени поступят миниатюрные паркетники модели Peugeot 2008 в новой генерации. Уже известно, что несмотря на то, что актуальная модификация не пользуется в России популярностью, машина в новом поколении всё равно будет доступна россиянам. К слову, этот паркетник чрезвычайно популярен на рынке Старого света, где он вошёл в двадцатку самых продаваемых авто.

Новинка будет и внешние, и внутренне отличаться от предшественника. Так, новой генерации полагаются фирменные радиаторная решётка, а также высококлассная светотехника с диодами. Под капотом автомобиля будут бензиновые моторы с мощностью от 100 до 155 лошадиных сил с рабочим объёмом в 1.2 литра. Что же касается моторов на тяжёлом топливе, то их будет 2, на 100 и на 130 лошадей, объёмом в полтора литра.

Специально для приверженцев эко транспорта фирма выпускает электрифицированные версии, которые подразумевают установку мотора на 136 лошадей и батарею с ёмкостью, которой хватит на 300 километров пути. Сообщается, что в продажу авто поступит в 4 комплектациях. До европейских дилеров кроссовер доберётся уже осенью этого года, тогда как на российский рынок предположительно машина поступит в начале 2020.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

5 × 3 =