Московская молодежь сообщила, какие профессии самые популярные в современном мире

На днях по инициативе департамента труда и социальной защиты в столице Российской Федерации было проведено исследование, касающееся популярных профессий среди молодежи на период летних каникул.

По результатам опроса наибольшее количество голосов получили: официант, делопроизводитель, продавец, администратор, курьер и промоутер. Выбирая работу, первое на что обращают внимание представители современного поколения — это гибкий график и лояльное отношение руководства. Данная информация была предоставлена пресс-службой инициатора исследования.
Стоит отметить, что в летний период практикуется нанимать временных работник для закрытия отпускных кадров.
Согласно статистическим наблюдениям с начала лета текущего года свыше 60% заинтересованной молодежи нашли себе работу. Специалисты отмечают тот факт, что при делании и возможности совмещать учёбу и работу есть возможность остаться в коллективе и продолжать свой карьерный рост. Временная работа на летние каникулы — отличный шанс попробовать себя проявить и узнать, как и что это такое рабочий режим. В департаменте труда и социальной защиты считают, что такой опыт современному поколению идёт только на пользу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

4 + семь =