Москва стала еще популярнее среди туристов

Комитет Москвы по туризму с помощью социальной сети выявил самые любимые туристами достопримечательности столицы РФ.

25,5 миллионов человек посетили Россию за 2020 год и этот показатель стремительно растет. Москва заняла второе место среди городов мира в рейтинге «Самые фотографируемые города».

Как сообщает комитет, первым делом идут туристы к Кремлю и Красной площади, но это и не удивительно, так как это самый известный российский символ, который знаком каждому, интересующему культурой России.

Фотографии возле стены или храма Василия Блаженного являются самыми популярными в сети.

После того, как ВДНХ вернула себе былую славу, туда ринулись туристы всего мира. Здесь можно уютно и комфортно провести время под шум фонтана или уличных музыкантов.

Не отстает от других достопримечательностей и деловой центр «Москва-Сити», который сейчас пользуется очень большим спросом у туризма. Благодаря смотровой площадки на 89 этаже небоскреба, открывается невероятный вид на весь город. Также здесь можно найти элитные рестораны и магазины, которые так и манят людей с большим достатком.

Прекрасные фотографии на которых запечатлены счастливые глаза и искренние эмоции счастья, нежность и радость можно получить обратившись в фото-студию Олеси Солнцевой https://photoart-moscow.ru/works/studio/ Здесь вам окажут услуги по макияжу, изготовят памятные альбомы и магниты, помогут подобрать образ, покажут примеры работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

два × 1 =