Названы самые популярные иномарки в РФ

Эксперты одного из профильных агентств сообщили о том, что иностранные машины становятся всё более популярными среди россиян. Как оказалось, самой продаваемой моделью является Kia Rio. Всего за первые три месяца машину приобрели в количестве более 22 тысяч экземпляров. Хотя, по сравнению с прошлым годом, показатель сократился на 12 процентов. Скорее всего это связано с общей динамикой российского рынка.

На втором месте располагаются корейские модели, в частности около 17 тысяч экземпляров машин модели Hyundai Creta разошлись по стране. По сравнению с прошлым годом результат вырос на 6 процентов. Четырёхдверка от этого же производителя под названием Solaris была продана в количестве чуть более 14 тысяч экземпляров и показала отрицательную динамику размером в 2 процента.

Кроме того, в лидирующие позиции прорвались такие автомобили, как Renault Duster и Volkswagen. Напомним, что не так давно стало известно, что российский рынок в марте показал небольшой прирост, что говорит о стабилизации ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двенадцать − 7 =