Названы самые популярные паркетники в России

Представители профильного ведомства решили рассказать, какие именно автомобили стали самыми популярными по итогам последнего весеннего месяца. Как оказалось, россияне всё чаще выбирают именно кроссоверы. При этом, среди моделей определился полноценный лидер. Речь идёт о корейском кроссовере Hyundai Creta, который в прошлом месяце разошёлся объёмом в 5 781 экземплярах. Стоит отметить, что модель с начала года была распродана в количестве почти 29 000 машин.

На втором месте находится автомобиль Renault Duster, который был продан в объёме чуть более 3 000 экземпляров. При этом, в данном сегменте наблюдается отрицательная динамика в 7 процентов. А вот Volkswagen Tiguan, по сравнению с маем 2018 года, напротив показал прирост в реализации на 7 процентов и распродал 2 915 автомобилей.

Не менее популярными являются такие кроссоверы, как Лада 4 х 4, Mitsubishi Outlander, Renault Сaptur, Skoda Кodiaq, Hyundai Tucson. При этом, практически все модели демонстрируют снижение спроса по сравнению с маем прошлого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

4 × один =