Opel объявил о возвращении на российский рынок

Сегодня французский автопроизводитель, входящий в объединение PSA Group сообщил о том, что принял окончательное решение по поводу развития бренда Opel в рамках отечественного рынка. Как оказалось, продажи популярных моделей в скором времени возобновятся в России.

Стоит отметить, что первые слухи о том, что автомобили бренда вернутся на рынок РФ, появились ещё в прошлом году. Тогда даже сами представители компании Рeugeot-Сitroen неоднократно намекали на то, что рассматривают возможность вернуться на старые рынки. Тем более, что дела после смены руководства компании стали идти в гору.

Теперь же официальный представитель концерна с уверенностью говорит о том, что выход на Российский рынок позволит им значительно продвинуть свою продукцию во всём евроазиатском регионе.

Пока что достоверно неясно, какие именно модели появятся в РФ, с какими ценниками и в каких комплектациях. Однако, есть все основания полагать, что Opel обязательно предложит для россиян выгодные условия, чтобы привлечь новых клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один × три =