Плати бесконтактно и экономь деньги.

Ни для кого, не секрет, что совершать оплату в транспорте намного удобнее, когда есть специальный бесконтактный чип в карте, а еще лучше — посредством функции NFC в смартфоне, когда прикладываешь ваше устройство к валидатору и, таким образом, вы оплачиваешь билет. Это быстро, безопасно и современно.

Жители Москвы и гости северо-восточной части города, теперь смогут еще на 30 маршрутках городского транспорта испробовать чудо 21 века – оплатить проезд с помощью своей банковской карты. Об этом было заявлено на сайте Мосгортранса.

Также отмечается, что автобусы, троллейбусы и трамваи оснащены более новым устройством считывания – валидатороми второго поколения.

Такой способ оплаты не только удобен и быстрый, но и экономный, так как проезд будет стоить за электронный билет 42 рубля, что на 13 рублей меньше в сравнении с бумажным расчетом.

Впервые услугу бесконтактной оплаты ввели в Москве два года назад, и за это время возможность показалась весьма привлекательной для жителей, так как это экономит время и деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

16 + 12 =