Российский лимузин Aurus показали в ОАЭ

Для отечественного автопрома сегодня состоялось грандиозное событие. Продукт проекта Кортеж под названием Aurus Senat был торжественно представлен общественности в столице Арабских Эмират. Для проведения премьеры отечественного лимузина был даже сооружён специальный павильон закрытого типа.

Само мероприятие проходило в рамках выставки вооружения, которая будет проходить ещё в течение 3 дней. Стоит отметить, что российский лимузин был представлен под патронажем холдинга Tawazun, который будет принимать непосредственное участие в локализации производства в рамках Арабских Эмиратов.

Напомним, что данная корпорация готова инвестировать более 110 миллионов евро в совместный с российской стороной проект. Специалисты, которые побывали на выставке, отметили, что для презентации был выбран не классический чёрный лимузин, а автомобиле в молочном цвете, интерьер которого был обтянут бежевой кожей.

В скором времени эта машина также покажется и на одном из самых громких европейских мероприятий. Речь идёт об автосалоне в Женеве, который откроется уже через несколько недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один × 4 =